Адрес автостанции ДП "Налоговая" г.Константиновки: пр. Ломоносова, 125
Телефон справочной: +38 (050) 477 16 58

Адрес ж/д вокзала г.Константиновки: ул. Ленина, 106
Телефон справочной: +38 (06272) 4-05-15

Междугороднее автобусное сообщение

Отправление
ТранспортНадежность рейса
06:00 Константиновка Жд Святогорск БАЗ А-079 Ежедневно 97%
06:00 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 100%
06:05 Константиновка Жд Бердянск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
06:25 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
06:25 Славянск Мариуполь БАЗ 29 Ежедневно 100%
06:30 Бахмут Харьков МАН А 13 Ежедневно 100%
06:50 Краматорск Бердянск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
07:00 Торецк Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
07:15 Славянск Днепр БАЗ А-079 Ежедневно 100%
07:16 Торецк Лиман БАЗ 23 Ежедневно 100%
07:22 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 100%
07:35 Покровск Славянск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
07:40 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 100%
07:55 Святогорск Запорожье БАЗ 27 Ежедневно 100%
08:00 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 3%
08:00 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
08:00 Барвенково Покровск БАЗ А-079 Ежедневно 97%
08:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
08:10 Межевая Бахмут БАЗ 29 Ежедневно 97%
08:10 Славянск Покровск РУТА-19 Ежедневно 100%
08:15 Николаевка Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 97%
08:20 Торецк Вроцлав НЕОПЛАН-50 ВТ --
08:25 Курахово Полтава БОГДАН 26 Ежедневно 91%
08:30 Бахмут Кривой Рог БАЗ А-079 Ежедневно 100%
08:40 Бахмут Санкт-Петербург НЕОПЛАН-45 ВС 100%
08:45 Бахмут Санкт-Петербург НЕОПЛАН-45 ЧТ 100%
08:53 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
08:55 Святогорск Мариуполь Ас-2 БАЗ 25 Ежедневно 97%
09:00 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
09:25 Славянск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 100%
09:25 Святогорск Бердянск БАЗ 27 Ежедневно 100%
09:25 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 100%
09:32 Курахово Святогорск ДОДЖ 16 Ежедневно 97%
09:35 Бахмут Краматорск ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%
10:00 Славянск Торецк БАЗ 23 Ежедневно 100%
10:10 Бахмут Покровск БАЗ 29 Ежедневно 94%
10:17 Краматорск Кпп Майорск# РУТА-19 Ежедневно 90%
10:25 Павлоград Бахмут МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 94%
10:35 Волноваха Святогорск БАЗ 23 Ежедневно 100%
10:50 Константиновка Жд Святогорск БАЗ А-079 Ежедневно 94%
10:55 Святогорск Мариуполь Ас-2 БОГДАН 27 Ежедневно 100%
11:10 Мариуполь Ас-2 Славянск БАЗ 25 Ежедневно 90%
11:12 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 94%
11:15 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 94%
11:20 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 100%
11:20 Славянск Покровск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
11:25 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
11:25 Кпп Майорск# Краматорск БАЗ 25 Ежедневно 42%
11:50 Северодонецк Мариуполь Ас-2 БАЗ25 Ежедневно 90%
11:50 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
11:57 Покровск Славянск РУТА-19 Ежедневно 97%
12:05 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 97%
12:11 Лиман Торецк БАЗ 23 Ежедневно 100%
12:18 Кпп Майорск# Славянск БАЗ 25 Ежедневно 97%
12:25 Славянск Мирноград М-Н Светлый БАЗ 25 Ежедневно 100%
12:33 Кпп Майорск# Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
12:40 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 87%
12:50 Торецк Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
12:55 Константиновка Жд Москва НЕОПЛАН-49 Ежедневно 77%
13:00 Святогорск Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
13:00 Торецк Москва НЕОПЛАН-50 Ежедневно 100%
13:10 Межевая Бахмут БАЗ 29 Ежедневно 90%
13:25 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 3%
13:30 Мариуполь Ас-2 Харьков МАН Ежедневно 97%
13:50 Бахмут Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 97%
13:55 Мариуполь Ас-2 Северодонецк БАЗ25 Ежедневно 90%
14:00 Николаевка. Мариуполь Ас-2 БАЗ 25 Ежедневно 100%
14:15 Мариуполь Ас-2 Святогорск БАЗ 25 Ежедневно 97%
14:20 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
14:21 Торецк Лиман БАЗ 23 Ежедневно 100%
14:25 Бердянск Северодонецк БАЗ А-079 Ежедневно 90%
14:30 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
14:30 Запорожье Святогорск БАЗ 27 Ежедневно 97%
14:30 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 84%
14:55 Северодонецк Бердянск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
15:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
15:07 Святогорск Курахово ДОДЖ 16 Ежедневно 94%
15:15 Бахмут Покровск БАЗ 29 Ежедневно 90%
15:15 Донецк Москва МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС 100%
15:15 Мариуполь Ас-2 Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
15:30 Славянск Мариуполь Ас-2 БАЗ 25 Ежедневно 84%
15:30 Константиновка Жд Москва МЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ 100%
15:35 Славянск Торецк БАЗ 23 Ежедневно 100%
15:45 Константиновка Жд Ростов НЕОПЛАН-49 ВТСБ 100%
15:45 Константиновка Жд Ростов НЕОПЛАН-49 СРПТ 88%
15:55 Бахмут Днепр МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 94%
15:55 Мариуполь Воронеж НЕОПЛАН-49 ВТПТ 88%
15:55 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 90%
16:10 Покровск Барвенково БАЗ А-079 Ежедневно 100%
16:25 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 100%
16:45 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
17:00 Мариуполь Славянск БАЗ 29 Ежедневно 87%
17:05 Кривой Рог Бахмут БАЗ А-079 Ежедневно 100%
17:15 Святогорск Волноваха БАЗ 23 Ежедневно 100%
17:35 Славянск Покровск БОГДАН 27 Ежедневно 97%
17:43 Бердянск Святогорск БАЗ 27 Ежедневно 87%
17:45 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 90%
Отправление
ПрибытиеСтоимостьТранспортСтатус рейса