Адрес автостанции ДП "Налоговая" г.Константиновки: пр. Ломоносова, 125
Телефон справочной: +38 (050) 477 16 58

Адрес ж/д вокзала г.Константиновки: ул. Ленина, 106
Телефон справочной: +38 (06272) 4-05-15

Междугороднее автобусное сообщение

Отправление
ТранспортНадежность рейса
06:00 Константиновка Жд Святогорск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
06:00 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 100%
06:05 Константиновка Жд Бердянск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
06:22 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 23%
06:25 Славянск Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
06:25 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
06:30 Бахмут Харьков МАН А 13 Ежедневно 100%
06:50 Краматорск Бердянск БОГДАН 27 Ежедневно 97%
07:00 Торецк Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
07:15 Славянск Днепр БАЗ А-079 Ежедневно 100%
07:16 Торецк Лиман БАЗ 23 Ежедневно 97%
07:22 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 58%
07:25 Бахмут Бердянск БАЗ 27 Ежедневно 94%
07:35 Покровск Славянск БОГДАН 27 Ежедневно 94%
07:40 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 100%
07:50 Торецк Яцковка РУТА-19 Ежедневно 13%
07:55 Святогорск Запорожье БАЗ 27 Ежедневно 100%
08:00 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 13%
08:00 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
08:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
08:10 Славянск Покровск РУТА-19 Ежедневно 87%
08:10 Межевая Бахмут БАЗ 29 Ежедневно 97%
08:15 Николаевка Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 97%
08:30 Бахмут Кривой Рог БАЗ А-079 Ежедневно 100%
08:40 Бахмут Санкт-Петербург НЕОПЛАН-45 СР 0%
08:40 Бахмут Санкт-Петербург НЕОПЛАН-45 СРВС 89%
08:51 Бахмут Кривой Рог БАЗ 23 Ежедневно 94%
08:53 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
08:55 Святогорск Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 97%
09:00 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
09:25 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 94%
09:25 Святогорск Бердянск БАЗ 27 Ежедневно 100%
09:25 Славянск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 100%
09:32 Курахово Святогорск ДОДЖ 16 Ежедневно 84%
09:35 Бахмут Краматорск ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 97%
10:00 Славянск Торецк БАЗ 23 Ежедневно 100%
10:10 Бахмут Покровск БАЗ 29 Ежедневно 97%
10:17 Краматорск Кпп Майорск# РУТА-19 ПНВТСРЧТПТВС СБ-нет 74%
10:25 Павлоград Бахмут МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 100%
10:35 Волноваха Святогорск БАЗ 23 Ежедневно 97%
10:40 Святогорск Мариуполь БОГДАН 27 Ежедневно 100%
10:50 Константиновка Жд Святогорск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
11:10 Мариуполь Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
11:12 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 90%
11:15 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 94%
11:20 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 100%
11:20 Славянск Покровск БОГДАН 27 Ежедневно 94%
11:25 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
11:25 Кпп Зайцево# Краматорск БАЗ 25 Ежедневно 55%
11:50 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
11:50 Северодонецк Мариуполь БАЗ25 Ежедневно 100%
11:57 Покровск Славянск РУТА-19 Ежедневно 100%
12:05 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
12:11 Лиман Торецк БАЗ 23 Ежедневно 97%
12:18 Кпп Майорск# Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
12:25 Славянск Мирноград М-Н Светлый БАЗ 25 Ежедневно 100%
12:33 Кпп Майорск# Славянск БАЗ 23 Ежедневно 97%
12:40 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 97%
12:50 Торецк Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
12:55 Константиновка Жд Москва НЕОПЛАН-49 Ежедневно 81%
13:10 Межевая Бахмут БАЗ 29 Ежедневно 94%
13:25 Покровск Барвенково БАЗ А-079 Ежедневно 100%
13:30 Мариуполь Харьков МАН Ежедневно 100%
13:30 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 0%
13:45 Николаевка. Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 100%
13:50 Бахмут Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 94%
13:55 Мариуполь Северодонецк БАЗ25 Ежедневно 97%
14:15 Мариуполь Святогорск БАЗ 25 Ежедневно 100%
14:20 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
14:21 Торецк Лиман БАЗ 23 Ежедневно 97%
14:25 Бердянск Северодонецк БАЗ А-079 Ежедневно 81%
14:30 Запорожье Святогорск БАЗ 27 Ежедневно 100%
14:30 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 97%
14:30 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
14:35 Покровск Славянск БОГДАН 27 Ежедневно 97%
14:55 Северодонецк Бердянск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
15:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
15:07 Святогорск Курахово ДОДЖ 16 Ежедневно 84%
15:15 Мариуполь Славянск БАЗ 25 Ежедневно 97%
15:15 Бахмут Покровск БАЗ 29 Ежедневно 94%
15:15 Донецк Москва МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС 94%
15:30 Константиновка Жд Москва МЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ 100%
15:35 Славянск Торецк БАЗ 23 Ежедневно 100%
15:45 Константиновка Жд Ростов НЕОПЛАН-49 ВТСБ 88%
15:45 Константиновка Жд Ростов НЕОПЛАН-49 СРПТ 100%
15:50 Славянск Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 97%
15:55 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 94%
15:55 Бахмут Днепр МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 100%
15:55 Мариуполь Воронеж НЕОПЛАН-49 ВТПТ 33%
16:25 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 100%
16:45 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
17:00 Святогорск Волноваха БАЗ 23 Ежедневно 97%
17:00 Мариуполь Славянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 94%
17:05 Кривой Рог Бахмут БАЗ А-079 Ежедневно 94%
17:35 Славянск Покровск БОГДАН 27 Ежедневно 97%
17:45 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 94%
17:50 Бердянск Святогорск БАЗ 27 Ежедневно 90%
17:50 Яцковка Торецк РУТА-19 ПНВТСРЧТПТ СБВС-нет 9%
Отправление
ПрибытиеСтоимостьТранспортСтатус рейса
06:00
01.05.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 06:45  68.81 грн. БАЗ 25У продажу
06:00
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ЖД   СВЯТОГОРСК 08:05  92.49 грн. БАЗ А-079У продажу
06:05
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ЖД   БЕРДЯНСК 13:15  341.70 грн. БАЗ А-079У продажу
06:22
01.05.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 07:25  47.79 грн. БАЗ 23Вiдмiнено
06:25
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   БАХМУТ 07:20  31.17 грн. БАЗ 27У продажу
06:25
01.05.17
СЛАВЯНСК   МАРИУПОЛЬ 10:50  254.59 грн. МЕРСЕДЕС-18У продажу
06:30
01.05.17
БАХМУТ   ХАРЬКОВ 11:10  205.49 грн. МАН А 13У продажу
06:50
01.05.17
КРАМАТОРСК   БЕРДЯНСК 13:25  341.70 грн. БОГДАН 27У продажу
07:00
01.05.17
ТОРЕЦК   СЛАВЯНСК 08:10  46.60 грн. БАЗ 23По прибуттю
07:15
01.05.17
СЛАВЯНСК   ДНЕПР 13:25  243.72 грн. БАЗ А-079У продажу
07:16
01.05.17
ТОРЕЦК   ЛИМАН 09:15  71.22 грн. БАЗ 23Вiдмiнено
07:22
01.05.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 08:25  47.79 грн. БАЗ 23Вiдмiнено
07:25
01.05.17
БАХМУТ   БЕРДЯНСК 15:30  306.65 грн. БАЗ 27У продажу
07:35
01.05.17
ПОКРОВСК   СЛАВЯНСК 08:40  55.07 грн. БОГДАН 27У продажу
07:40
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   СЛАВЯНСК 09:00  55.07 грн. БАЗУ продажу
07:50
01.05.17
ТОРЕЦК   ЯЦКОВКА 11:00  93.63 грн. РУТА-19Вiдмiнено
07:50
01.05.17
СЕВЕРОДОНЕЦК   ДНЕПР 12:45  312.22 грн. БАЗ А-079Вiдмiнено
07:55
01.05.17
СВЯТОГОРСК   ЗАПОРОЖЬЕ 15:30  295.10 грн. БАЗ 27У продажу
08:00
01.05.17
КРАМАТОРСК   БАХМУТ 08:30  27.02 грн. ГАЗЕЛЬ-13По прибуттю
08:00
01.05.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 08:50  68.81 грн. БАЗ 25Вiдмiнено
08:05
01.05.17
МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ   СЛАВЯНСК 09:35  55.07 грн. БАЗ 25Вiдмiнено
08:10
01.05.17
МЕЖЕВАЯ   БАХМУТ 09:00  34.59 грн. БАЗ 29Вiдмiнено
08:10
01.05.17
СЛАВЯНСК   ПОКРОВСК 09:40  59.23 грн. РУТА-19По прибуттю
08:15
01.05.17
НИКОЛАЕВКА   КПП МАЙОРСК# 09:15  63.08 грн. БАЗ 23У продажу
08:30
01.05.17
БАХМУТ   КРИВОЙ РОГ 18:10  391.87 грн. БАЗ А-079У продажу
08:51
01.05.17
БАХМУТ   КРИВОЙ РОГ 19:05  525.69 грн. БАЗ 23У продажу
08:53
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   БАХМУТ 09:48  31.17 грн. БАЗ 27У продажу
08:55
01.05.17
СВЯТОГОРСК   МАРИУПОЛЬ 14:15  254.59 грн. БАЗ 25У продажу
09:00
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   ЯБЛУНОВКА# 09:34  28.93 грн. БАЗ 25У продажу
09:25
01.05.17
КРАМАТОРСК   БАХМУТ 10:05  27.02 грн. БАЗ 23По прибуттю
09:25
01.05.17
СВЯТОГОРСК   БЕРДЯНСК 17:05  320.99 грн. БАЗ 27У продажу
09:25
01.05.17
СЛАВЯНСК   КПП МАЙОРСК# 10:25  63.08 грн. БАЗ 25По прибуттю
09:32
01.05.17
КУРАХОВО   СВЯТОГОРСК 11:30  85.53 грн. ДОДЖ 16Вiдмiнено
09:35
01.05.17
БАХМУТ   КРАМАТОРСК 10:15  37.41 грн. ГАЗЕЛЬ-12По прибуттю
10:00
01.05.17
СЛАВЯНСК   ТОРЕЦК 10:35  26.38 грн. БАЗ 23По прибуттю
10:10
01.05.17
БАХМУТ   #МЕЖЕВАЯ 13:05  85.53 грн. БАЗ 29Вiдмiнено
10:17
01.05.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 11:20  47.79 грн. РУТА-19Вiдмiнено
10:25
01.05.17
ПАВЛОГРАД   БАХМУТ 11:20  22.89 грн. МЕРСЕДЕС-27У продажу
10:35
01.05.17
ВОЛНОВАХА   СВЯТОГОРСК 12:50  92.49 грн. БАЗ 23У продажу
10:40
01.05.17
СВЯТОГОРСК   МАРИУПОЛЬ 16:10  254.59 грн. БОГДАН 27По прибуттю
10:50
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ЖД   СВЯТОГОРСК 13:00  92.49 грн. БАЗ А-079У продажу
11:10
01.05.17
МАРИУПОЛЬ   СЛАВЯНСК 12:35  55.07 грн. БАЗ 25По прибуттю
11:12
01.05.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 12:15  47.79 грн. БАЗ 23По прибуттю
11:15
01.05.17
БАХМУТ   КРАМАТОРСК 11:50  37.41 грн. БАЗ 23По прибуттю
11:20
01.05.17
СЛАВЯНСК   ПОКРОВСК 12:40  59.23 грн. БОГДАН 27По прибуттю
11:20
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   СЛАВЯНСК 13:00  55.07 грн. БАЗУ продажу
11:25
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   БАХМУТ 12:30  31.17 грн. БАЗ 27У продажу
11:25
01.05.17
КПП ЗАЙЦЕВО#   КРАМАТОРСК 12:00  51.61 грн. БАЗ 25По прибуттю
11:50
01.05.17
СЕВЕРОДОНЕЦК   МАРИУПОЛЬ 17:50  253.68 грн. БАЗ25По прибуттю
11:50
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   ЯБЛУНОВКА# 12:25  28.93 грн. БАЗ 25У продажу
11:57
01.05.17
ПОКРОВСК   СЛАВЯНСК 13:15  55.07 грн. РУТА-19По прибуттю
12:05
01.05.17
КРАМАТОРСК   БАХМУТ 12:35  27.02 грн. ГАЗЕЛЬ-13По прибуттю
12:11
01.05.17
ЛИМАН   ТОРЕЦК 12:52  26.38 грн. БАЗ 23Вiдмiнено
12:18
01.05.17
КПП МАЙОРСК#   СЛАВЯНСК 13:40  55.07 грн. БАЗ 25По прибуттю
12:25
01.05.17
СЛАВЯНСК   МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ 13:25  51.95 грн. БАЗ 25Вiдмiнено
12:33
01.05.17
КПП МАЙОРСК#   СЛАВЯНСК 13:43  55.07 грн. БАЗ 23По прибуттю
12:40
01.05.17
КРАМАТОРСК   БАХМУТ 13:20  27.02 грн. БАЗ 23По прибуттю
12:50
01.05.17
ТОРЕЦК   СЛАВЯНСК 14:00  46.60 грн. БАЗ 23По прибуттю
12:55
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ЖД   МОСКВА 06:00  599.00 грн. НЕОПЛАН-49У продажу
13:10
01.05.17
МЕЖЕВАЯ   БАХМУТ 14:00  34.59 грн. БАЗ 29Вiдмiнено
13:25
01.05.17
ПОКРОВСК   БАРВЕНКОВО 16:21  110.52 грн. БАЗ А-079По прибуттю
13:30
01.05.17
МАРИУПОЛЬ   ХАРЬКОВ 18:45  188.37 грн. МАНУ продажу
13:30
01.05.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 14:30  68.81 грн. БАЗ 25Вiдмiнено
13:45
01.05.17
НИКОЛАЕВКА.   МАРИУПОЛЬ 18:55  254.59 грн. БАЗ 25У продажу
13:50
01.05.17
БАХМУТ   КРАМАТОРСК 14:30  37.41 грн. ГАЗЕЛЬ-13По прибуттю
13:55
01.05.17
МАРИУПОЛЬ   СЕВЕРОДОНЕЦК 17:25  92.15 грн. БАЗ25По прибуттю
14:15
01.05.17
МАРИУПОЛЬ   СВЯТОГОРСК 16:40  92.49 грн. БАЗ 25По прибуттю
14:20
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   БАХМУТ 15:15  31.17 грн. БАЗ 27У продажу
14:21
01.05.17
ТОРЕЦК   ЛИМАН 16:25  71.22 грн. БАЗ 23Вiдмiнено
14:25
01.05.17
БЕРДЯНСК   СЕВЕРОДОНЕЦК 17:10  92.71 грн. БАЗ А-079По прибуттю
14:30
01.05.17
ЗАПОРОЖЬЕ   СВЯТОГОРСК 17:35  92.15 грн. БАЗ 27По прибуттю
14:30
01.05.17
БАХМУТ   КРАМАТОРСК 15:05  37.41 грн. БАЗ 23По прибуттю
14:30
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   ЯБЛУНОВКА# 15:04  28.93 грн. БАЗ 25У продажу
14:35
01.05.17
ПОКРОВСК   СЛАВЯНСК 15:45  55.07 грн. БОГДАН 27По прибуттю
14:55
01.05.17
СЕВЕРОДОНЕЦК   БЕРДЯНСК 21:30  334.53 грн. БАЗ А-079У продажу
15:05
01.05.17
МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ   СЛАВЯНСК 16:35  55.07 грн. БАЗ 25Вiдмiнено
15:07
01.05.17
СВЯТОГОРСК   КУРАХОВО 18:05  110.52 грн. ДОДЖ 16Вiдмiнено
15:15
01.05.17
БАХМУТ   #МЕЖЕВАЯ 17:10  85.53 грн. БАЗ 29Вiдмiнено
15:15
01.05.17
МАРИУПОЛЬ   СЛАВЯНСК 16:45  55.07 грн. БАЗ 25По прибуттю
15:30
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ЖД   МОСКВА 09:00  599.00 грн. МЕРСЕДЕС-45У продажу
15:35
01.05.17
СЛАВЯНСК   ТОРЕЦК 16:20  26.38 грн. БАЗ 23По прибуттю
15:50
01.05.17
СЛАВЯНСК   МАРИУПОЛЬ 21:20  254.59 грн. БАЗ 25По прибуттю
15:55
01.05.17
КРАМАТОРСК   БАХМУТ 16:25  27.02 грн. БАЗ 23По прибуттю
15:55
01.05.17
БАХМУТ   ДНЕПР 21:50  224.63 грн. МЕРСЕДЕС-27У продажу
16:25
01.05.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   СЛАВЯНСК 18:10  55.07 грн. БАЗУ продажу
16:45
01.05.17
КРАМАТОРСК   БАХМУТ 17:15  27.02 грн. ГАЗЕЛЬ-13По прибуттю
17:00
01.05.17
СВЯТОГОРСК   ВОЛНОВАХА 21:40  213.02 грн. БАЗ 23У продажу
17:00
01.05.17
МАРИУПОЛЬ   СЛАВЯНСК 18:40  55.07 грн. МЕРСЕДЕС-18По прибуттю
17:05
01.05.17
КРИВОЙ РОГ   БАХМУТ 19:10  96.54 грн. БАЗ А-079По прибуттю
17:35
01.05.17
СЛАВЯНСК   ПОКРОВСК 18:55  59.23 грн. БОГДАН 27По прибуттю
17:45
01.05.17
БАХМУТ   КРАМАТОРСК 18:20  37.41 грн. БАЗ 23По прибуттю
17:50
01.05.17
ЯЦКОВКА   ТОРЕЦК 18:30  26.38 грн. РУТА-19Вiдмiнено
17:50
01.05.17
БЕРДЯНСК   СВЯТОГОРСК 19:45  92.15 грн. БАЗ 27По прибуттю
06:00
02.05.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 06:45  68.81 грн. БАЗ 25У продажу