Адрес автостанции ДП "Налоговая" г.Константиновки: пр. Ломоносова, 125
Телефон справочной: +38 (050) 477 16 58

Адрес ж/д вокзала г.Константиновки: ул. Ленина, 106
Телефон справочной: +38 (06272) 4-05-15

Междугороднее автобусное сообщение

Отправление
ТранспортНадежность рейса
06:00 Константиновка Жд Святогорск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
06:00 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 100%
06:05 Константиновка Жд Бердянск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
06:25 Славянск Мариуполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 100%
06:25 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
06:30 Бахмут Харьков МАН А 13 Ежедневно 100%
06:50 Краматорск Бердянск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
07:00 Торецк Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
07:15 Славянск Днепр БАЗ А-079 Ежедневно 100%
07:16 Торецк Лиман БАЗ 23 Ежедневно 87%
07:22 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 90%
07:25 Бахмут Бердянск БАЗ 27 Ежедневно 81%
07:35 Покровск Славянск БОГДАН 27 Ежедневно 97%
07:40 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 100%
07:50 Торецк Яцковка РУТА-19 Ежедневно 100%
07:55 Святогорск Запорожье БАЗ 27 Ежедневно 100%
08:00 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 0%
08:00 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
08:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
08:10 Славянск Покровск РУТА-19 Ежедневно 81%
08:10 Межевая Бахмут БАЗ 29 Ежедневно 97%
08:15 Николаевка Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 100%
08:30 Бахмут Кривой Рог БАЗ А-079 Ежедневно 100%
08:40 Бахмут Санкт-Петербург НЕОПЛАН-45 ВС 71%
08:45 Бахмут Санкт-Петербург НЕОПЛАН-45 ЧТ 100%
08:51 Бахмут Кривой Рог БАЗ 23 Ежедневно 87%
08:53 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
08:55 Святогорск Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 97%
09:00 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
09:25 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 84%
09:25 Славянск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 100%
09:25 Святогорск Бердянск БАЗ 27 Ежедневно 100%
09:32 Курахово Святогорск ДОДЖ 16 Ежедневно 81%
09:35 Бахмут Краматорск ГАЗЕЛЬ-12 Ежедневно 100%
10:00 Славянск Торецк БАЗ 23 Ежедневно 100%
10:10 Бахмут Покровск БАЗ 29 Ежедневно 97%
10:17 Краматорск Кпп Майорск# РУТА-19 ПНВТСРЧТПТВС СБ-нет 85%
10:25 Павлоград Бахмут МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 97%
10:35 Волноваха Святогорск БАЗ 23 Ежедневно 100%
10:40 Святогорск Мариуполь БОГДАН 27 Ежедневно 100%
10:50 Константиновка Жд Святогорск БАЗ А-079 Ежедневно 100%
11:10 Мариуполь Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
11:12 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 23 Ежедневно 90%
11:15 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 90%
11:20 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 94%
11:20 Славянск Покровск БОГДАН 27 Ежедневно 94%
11:25 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
11:25 Кпп Зайцево# Краматорск БАЗ 25 Ежедневно 48%
11:50 Северодонецк Мариуполь БАЗ25 Ежедневно 97%
11:50 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
11:57 Покровск Славянск РУТА-19 Ежедневно 74%
12:05 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 97%
12:11 Лиман Торецк БАЗ 23 Ежедневно 87%
12:18 Кпп Майорск# Славянск БАЗ 25 Ежедневно 97%
12:25 Славянск Мирноград М-Н Светлый БАЗ 25 Ежедневно 100%
12:33 Кпп Майорск# Славянск БАЗ 23 Ежедневно 97%
12:40 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 90%
12:50 Торецк Славянск БАЗ 23 Ежедневно 100%
12:55 Константиновка Жд Москва НЕОПЛАН-49 Ежедневно 65%
13:10 Межевая Бахмут БАЗ 29 Ежедневно 94%
13:25 Покровск Барвенково БАЗ А-079 Ежедневно 100%
13:30 Мариуполь Харьков МАН Ежедневно 100%
13:30 Краматорск Кпп Майорск# БАЗ 25 Ежедневно 0%
13:45 Николаевка. Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 100%
13:50 Бахмут Краматорск ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 90%
13:55 Мариуполь Северодонецк БАЗ25 Ежедневно 100%
14:15 Мариуполь Святогорск БАЗ 25 Ежедневно 100%
14:20 Константиновка Дп Бахмут БАЗ 27 Ежедневно 100%
14:21 Торецк Лиман БАЗ 23 Ежедневно 87%
14:25 Бердянск Северодонецк БАЗ А-079 Ежедневно 84%
14:30 Константиновка Дп Яблуновка# БАЗ 25 Ежедневно 100%
14:30 Запорожье Святогорск БАЗ 27 Ежедневно 100%
14:30 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 87%
14:35 Покровск Славянск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
14:55 Северодонецк Бердянск БАЗ А-079 Ежедневно 97%
15:05 Мирноград М-Н Светлый Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
15:07 Святогорск Курахово ДОДЖ 16 Ежедневно 81%
15:15 Мариуполь Славянск БАЗ 25 Ежедневно 100%
15:15 Бахмут Покровск БАЗ 29 Ежедневно 94%
15:15 Донецк Москва МЕРСЕДЕС-45 ВТЧТСБВС 100%
15:30 Константиновка Жд Москва МЕРСЕДЕС-45 ПНСРПТ 100%
15:35 Славянск Торецк БАЗ 23 Ежедневно 100%
15:45 Константиновка Жд Ростов НЕОПЛАН-49 ВТСБ 100%
15:45 Константиновка Жд Ростов НЕОПЛАН-49 СРПТ 100%
15:50 Славянск Мариуполь БАЗ 25 Ежедневно 100%
15:55 Краматорск Бахмут БАЗ 23 Ежедневно 87%
15:55 Бахмут Днепр МЕРСЕДЕС-27 Ежедневно 97%
15:55 Мариуполь Воронеж НЕОПЛАН-49 ВТПТ 56%
16:25 Константиновка Дп Славянск БАЗ Ежедневно 97%
16:45 Краматорск Бахмут ГАЗЕЛЬ-13 Ежедневно 100%
17:00 Мариуполь Славянск МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно 97%
17:05 Кривой Рог Бахмут БАЗ А-079 Ежедневно 100%
17:15 Святогорск Волноваха БАЗ 23 Ежедневно 94%
17:35 Славянск Покровск БОГДАН 27 Ежедневно 100%
17:45 Бахмут Краматорск БАЗ 23 Ежедневно 84%
17:50 Яцковка Торецк РУТА-19 Ежедневно 84%
17:50 Бердянск Святогорск БАЗ 27 Ежедневно 90%
Отправление
ПрибытиеСтоимостьТранспортСтатус рейса
16:45
11.06.17
КРАМАТОРСК   БАХМУТ 17:15  23.93 грн. БАЗ 28У продажу
17:00
11.06.17
МАРИУПОЛЬ   СЛАВЯНСК 18:40  48.78 грн. БАЗ 29По прибуттю
17:05
11.06.17
КРИВОЙ РОГ   БАХМУТ 19:10  85.63 грн. БАЗ А-079По прибуттю
17:15
11.06.17
СВЯТОГОРСК   ВОЛНОВАХА 21:21  188.67 грн. БАЗ 29У продажу
17:35
11.06.17
СЛАВЯНСК   ПОКРОВСК 18:55  52.46 грн. БОГДАН 27По прибуттю
17:45
11.06.17
БАХМУТ   КРАМАТОРСК 18:20  33.13 грн. РУТА-19У продажу
17:50
11.06.17
ЯЦКОВКА   ТОРЕЦК 18:30  23.36 грн. РУТА-19По прибуттю
05:25
12.06.17
СЛАВЯНСК   БЕЛОСАРАЙСКАЯ КОСА 12:30  296.14 грн. БАЗ 23У продажу
06:00
12.06.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 06:45  68.81 грн. БАЗ 25У продажу
06:05
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ЖД   БЕРДЯНСК 13:15  341.70 грн. БАЗ А-079У продажу
06:25
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   БАХМУТ 07:20  31.17 грн. БАЗ 27У продажу
06:30
12.06.17
БАХМУТ   ХАРЬКОВ 11:10  205.49 грн. МАН А 13У продажу
06:50
12.06.17
КРАМАТОРСК   БЕРДЯНСК 13:25  341.70 грн. БОГДАН 27У продажу
07:00
12.06.17
БАХМУТ   БЕЛОСАРАЙСКАЯ КОСА 13:35  306.54 грн. БАЗ 25У продажу
07:15
12.06.17
СЛАВЯНСК   ДНЕПР 13:25  243.72 грн. БАЗ А-079У продажу
07:25
12.06.17
БАХМУТ   БЕРДЯНСК 15:30  306.65 грн. БАЗ 27У продажу
07:40
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   СЛАВЯНСК 09:00  55.07 грн. БАЗУ продажу
07:55
12.06.17
СВЯТОГОРСК   ЗАПОРОЖЬЕ 15:30  295.10 грн. БАЗ 27У продажу
08:00
12.06.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 08:50  68.81 грн. БАЗ 25У продажу
08:15
12.06.17
НИКОЛАЕВКА   КПП МАЙОРСК# 09:15  63.08 грн. БАЗ 23У продажу
08:53
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   БАХМУТ 09:48  31.17 грн. БАЗ 27У продажу
09:00
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   ЯБЛУНОВКА# 09:34  28.93 грн. БАЗ 25У продажу
09:25
12.06.17
СВЯТОГОРСК   БЕРДЯНСК 17:05  320.99 грн. БАЗ 27У продажу
09:32
12.06.17
КУРАХОВО   СВЯТОГОРСК 11:30  85.53 грн. ДОДЖ 16По прибуттю
10:17
12.06.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 11:20  47.79 грн. РУТА-19У продажу
10:25
12.06.17
ПАВЛОГРАД   БАХМУТ 11:20  22.89 грн. МЕРСЕДЕС-27У продажу
10:35
12.06.17
ВОЛНОВАХА   СВЯТОГОРСК 12:50  92.49 грн. БАЗ 23У продажу
11:10
12.06.17
МАРИУПОЛЬ   СЛАВЯНСК 12:35  55.07 грн. БАЗ 25По прибуттю
11:20
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   СЛАВЯНСК 13:00  55.07 грн. БАЗУ продажу
11:25
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   БАХМУТ 12:30  31.17 грн. БАЗ 27У продажу
11:50
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   ЯБЛУНОВКА# 12:25  28.93 грн. БАЗ 25У продажу
12:55
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ЖД   МОСКВА 06:00  599.00 грн. НЕОПЛАН-49У продажу
13:25
12.06.17
ПОКРОВСК   БАРВЕНКОВО 16:21  110.52 грн. БАЗ А-079По прибуттю
13:30
12.06.17
МАРИУПОЛЬ   ХАРЬКОВ 18:45  188.37 грн. МАНУ продажу
13:30
12.06.17
КРАМАТОРСК   КПП МАЙОРСК# 14:30  68.81 грн. БАЗ 25У продажу
13:45
12.06.17
НИКОЛАЕВКА.   МАРИУПОЛЬ 18:55  254.59 грн. БАЗ 25У продажу
13:45
12.06.17
НИКОЛАЕВКА.   УРЗУФ 20:15  306.54 грн. БАЗ 25У продажу
13:55
12.06.17
МАРИУПОЛЬ   СЕВЕРОДОНЕЦК 17:25  92.15 грн. БАЗ25По прибуттю
13:55
12.06.17
УРЗУФ   СЕВЕРОДОНЕЦК 17:25  92.15 грн. БАЗ25По прибуттю
14:15
12.06.17
МАРИУПОЛЬ   СВЯТОГОРСК 16:40  92.49 грн. БАЗ 25По прибуттю
14:15
12.06.17
УРЗУФ   СВЯТОГОРСК 16:40  92.49 грн. БАЗ 25По прибуттю
14:20
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   БАХМУТ 15:15  31.17 грн. БАЗ 27У продажу
14:30
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   ЯБЛУНОВКА# 15:04  28.93 грн. БАЗ 25У продажу
14:55
12.06.17
СЕВЕРОДОНЕЦК   БЕРДЯНСК 21:30  334.53 грн. БАЗ А-079У продажу
15:07
12.06.17
СВЯТОГОРСК   КУРАХОВО 18:05  110.52 грн. ДОДЖ 16По прибуттю
15:30
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ЖД   МОСКВА 09:00  599.00 грн. МЕРСЕДЕС-45По прибуттю
15:50
12.06.17
СЛАВЯНСК   МАРИУПОЛЬ 21:20  254.59 грн. БАЗ 25По прибуттю
15:55
12.06.17
БАХМУТ   ДНЕПР 21:50  224.63 грн. МЕРСЕДЕС-27У продажу
16:25
12.06.17
КОНСТАНТИНОВКА ДП   СЛАВЯНСК 18:10  55.07 грн. БАЗУ продажу