Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

«Вода Донбасса» о не правдивой информации в газете «Провинция»

-
06:35
2.78K
«Вода Донбасса» о не правдивой информации в газете «Провинция»

Редакция ЧП «Газета «Провинция» неоднократно обращалась в адрес КП «Компания «Вода Донбасса» с различными вопросами, относящимися к сфере взаимоотношений КП «Компания «Вода Донбасса» и потребителей, в частности, по вопросу внесения изменений в договор о предоставлении услуг по поставке холодной воды и водоотведению владельцам (нанимателям, арендаторам) домов усадебного типа, о порядке проведения поверки индивидуальных приборов учета воды, о порядке осуществления платы за услуги по централизованному водоснабжению и водоотведению.

На каждый из этих вопросов КП «Компания «Вода Донбасса» был дан развернутый ответ. Несмотря на это, позиция, занятая редакцией ЧП «Газета «Провинция» в отношении КП «Компания «Вода Донбасса», носит предвзятый характер, их публикации искажают действительное положение вещей, настраивают потребителей против КП «Компания «Вода Донбасса».

Негативная и необъективная информация, изложенная ЧП «Газета «Провинция» в своих публикациях не только нарушает право на неприкосновенность деловой репутации КП «Компания «Вода Донбасса», но и искажает оценку деятельности Компании со стороны общественности, эта оценка перестает быть объективной, ставит под сомнение соблюдение правовых норм нашим предприятием, создает ошибочное впечатление нарушения прав и свобод потребителей.

В своей деятельности КП «Компания «Вода Донбасса» придерживается политики максимальной открытости, наше предприятие осуществляет свою деятельность в четком и неукоснительном соблюдении норм и требований действующего законодательства. 

voda.dn.ua

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 5 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 8 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 10 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 11 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад