Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 17 апреля

-
08:40
1.63K
Ситуация на блокпостах 17 апреля

Внимание! Мы категорически не рекомендуем Вам сегодня планировать поездку через КПВВ «Зайцево»!

КПВВ «Станица Луганская» - закрыт, КПВВ «Золотое» - закрыт

КПВВ Новотроицкое в направлении Донецка проезд свободный. В направлении Мариуполя - до 50 машин, продолжается перенос нулевого поста ближе к Еленовке. На Еленовском посту в направлении Мариуполя очередь от церкви, движение есть. В районе Еленовки мобильная связь всё так же отсутствует. Нулевой пост- «Перлыну» - переносят, ведутся работы. 

В направлении Бахмута (Артёмовска) очередь от знака Майорск, движение очень слабое, огромное количество льготного транспорта. В направлении Горловки - около 800 метров, движение есть. На посту ДНР очередь в направлении Бахмута (Артёмовска), движение слабое. Со вчерашнего дня оставались “ночники” - лбди стоят в ожидании проезда по 18-20 часов.

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около полутора километров, движение слабое. В направлении Донецка - до 200 авто, движение есть. КПВВ Гнутово - сообщений об очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 6908 человек и 1330 автомобилей; КПВВ Марьинка - 4725 человек и 1247 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 5692 человек и 1640 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 2468 человек и 700 транспортных средств.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд следовало 200 автомобилей, а на выезд 150. В «Марьинке» на въезд ожидало 300 автомобилей и 200 транспортных средств следовало на выезд. Через контрольный пункт «Новотроицкое» на въезд ехало 15 транспортных средств, на выезд автомобилей не было. В «Гнутово» на въезд было 10 авто, а на выезд также не было.»

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬
- муж подьехал в еленовку,очередь начинается от церкви это в мариуполь
- В 5.20 Еленовка,7.30 таможня ДнР. Укр б/п нулевой перенесли ближе(на месте вагончика и ежей по ходу движения на Марик) пока стоим
- На укрпосту нулевом в сторону Марика 30 машин
- На Новотроицком в Донецк никого
- На Новотроицк на Донецк сразу на досмотр, очереди нет

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- Ну что, друзья, это пипец. Вчера в 15:40 был на ДНР. В 16:45 проехал все ДНР и встал в очередь на Майорск более чем за километр от бп (по GPS). Переночевали ночь и утром с пол-пятого понеслось... Прут кучи машин, микроавтобусов, все местные, тыкают какие-то бумажки. Всем срочно на логистический работать. И все, поголовно все, кто едет утром, даже не думают становиться в очередь. Крики, драки, битье машин.... Сейчас на знаке Майорск - активисты сказали всем прижиматься на Майорск, где, наверное, забита вся дорога. Как будет проезжать встречка - непонятно. И все эти твари прут и прут.. Это в воскресенье…
- Очередь на майорске на 6 утра. От знака майорск 25 машин. А льгота от блокпоста до знака майорск
- Хвост очередь нормальных людей - почти до бугра. Хвост второй очереди - почти до знака Майорск. На Майорске от ларьков - 3я и 4я очереди
- В сторону Артемовска,на Майорске(укр.Б.П)стоим почти сутки(15 машин перед нами).
- .На Зайцево на выезд в Арткмовск,очередь на втором бугре.
- Из артемовска метров 800. Двигается нормально.
- ДНР в 6 на Никитовке очередь, я с грудным ребенком ДНР проехали за 30 минут, дальше стали в льготную на Майорске, едут одни бусы и типо на логистический центр, деньги дают в тупую с детьми ни кого нет!!!!!! Стоят организаторы, которые берут деньги 2 чурбана (неруся) и девка белая собирает дентьги! По личным наблюдениям проезжает 20 машин -проплаченых, 1 реально льгота и 5 с общей очереди!!! Стою сейчас на Зайцева- очередь от бугра! Для тех,кто спрашивал за пешую на майорске 500 человек точно! Для тех, кто спрашивал реально проехать за сегодня кто на ДНР стоят сейчас- ответ не реально!!!! В 9.00 вместе со мной проехали люди, которые вчера с 6 утра стояли- это только Майорск!

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- Очередь на нулевом посту в сторону Украины 1.5 км.
- машин примерно 240.пеша очередь не большая .
- Очередь на выезд из Донецка от днровского поста.
- На Донецк 180 машин. Пеша очередь Маленькая.
- Очередь на выезд с Донецка от украинского блок поста заканчивается за 100 м. До блок поста днр!)
- Более часа без движения
- Очень отличное движение в сторону Донецка!

Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 8 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 11 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад