Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 18 апреля

-
07:35
1.45K
Ситуация на блокпостах 18 апреля

Внимание! В направлении Перлына-Еленовка ночью был сильный бой! Будьте очень осторожны. Не рекомендуем сегодня планировать поездку через КПВВ «Зайцево» - сохраняются гиганские очереди в направлении Бахмута (Артёмовска)

КПВВ «Станица Луганская» - закрыт, КПВВ «Золотое» - закрыт.

КПВВ Новотроицкое в направлении Донецка очередь незначительная. В направлении Мариуполя- до километра, движение слабое. На Еленовском посту в направлении Мариуполя очередь от школы, движение слабое. В районе Еленовки мобильная связь всё так же отсутствует. Нулевой пост - «Перлыну» - переносят, ведутся работы. 

В направлении Бахмута (Артёмовска) очередь от знака Майорск в несколько рядов, движение очень слабое, огромное количество льготного транспорта. В направлении Горловки - менее километра, движение есть. На посту ДНР очередь в направлении Бахмута (Артёмовска) практически до Никитовки, движение слабое. Со вчерашнего дня оставались «ночники».

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около двух километров, движение слабое. В направлении Донецка - около километра, движение есть. 

КПВВ Гнутово - сообщений об очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 7710 человек и 1480 автомобилей; КПВВ «Ма«рьинка» - 5450 человек и 1410 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 5370 человек и 1480 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 2490 человек и 670 транспортных средств.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд и выезд следовало 250 и 200 автомобилей соответственно. В «Марьинке» на въезд ожидало 150 автомобилей и 100 транспортных средств следовало на выезд. Через контрольный пункт «Новотроицкое» на въезд ехало 50 транспортных средств и 30 на выезд. В «Гнутово» в обоих направлениях находилось всего 20 автомобилей.»

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬
- пока чуть-чуть на Еленовке. До школы еще не дотянулась очередь))
- Выехали из Волновахи в 8.00 в 9.30 проехали Еленовку.На Новотроицке очередь из 15 машин,проехали за 45 минут,на Еленовке очередь обычная большая,мы с ребенком ехали по льготной проехали быстро. В сторону Мариуполя очереди большие:на Еленовке обычная до школы-льготная:четвертая часть обычной. На 1 укр. тоже большая,на Новотроицке до знака 30

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- С Артемовска машин от желтого ларька
- На 0 на Артемовск .опа полная , дальше знака майорскк, в несколько рядов, пеших человек 200 и едут и едут, ночевка обеспечена кто не в льготе
- на Майорск подъехал в 7:00, только проехал знак Майорск, очередь большая, продвигается медленно, едут без очереди в 3 ряда, перекрыли им дорогу, доходит до драк..
- перед Майорском на КПП ДНР правая очередь общая, посередине льготная (водители выходят и показывают свои справки), левая очередь автобусы. Общую очередь пропускают по 5 машин сразу, потом 1 льготную, автобусы продвигаются очень медлено
- Вообще конечно это просто ад!!! очередь на днр жуткая

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 21 час назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад