Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 21 апреля

-
09:10
1.94K
Ситуация на блокпостах 21 апреля

Дорогие друзья! Если у Вас есть возможность отложить или перенести поездку, мы рекомендуем Вам это сделать. На всех направлениях очереди, движение слабое.

КПВВ «Станица Луганская» - закрыт, КПВВ «Золотое» - закрыт

КПВВ Новотроицкое в направлении Донецка - до моста. В направлении Мариуполя - около километра.На Еленовском посту в направлении Мариуполя очередь через весь поселок, движение слабое; перед постом на ночь оставалось около 150 авто. В районе Еленовки мобильная связь всё так же практически отсутствует: возле блокпоста при хорошем везении можно поймать МТС. 

В направлении Бахмута (Артёмовска) очередь от знака Майорск в несколько рядов, движение очень слабое, огромное количество льготного транспорта, оставались ночники. В направлении Горловки - около километра, движение слабое. На посту ДНР очередь в направлении Бахмута (Артёмовска) очередь до никитовского рынка, движение очень слабое. Со вчерашнего дня оставались «ночники».

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около 300 авто, движение слабое. В направлении Донецка - практически от кольца, движение слабое.

КПВВ Гнутово - в направлении Мариуполя около 50 авто, в направлении Донецка - проезд свободен. На посту самопровозглашенной ДНР в Октябре - очередь на 3-5 часов.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 10050 человек и 1415 автомобилей; КПВВ «Марьинка» - 6740 человек и 1380 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 6350 человек и 1655 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3700 человек и 830 транспортных средств.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд и выезд с неконтролируемой территории ехали по 200 автомобилей. В «Марьинке» на въезд находилось 300 транспортных средств, а в направлении выезда 150. В контрольном пункте «Новотроицкое» на въезд и выезд следовало 120 и 100 авто соответственно. В «Гнутово» находилось 15 транспортных средств на въезд и 10 в обратном направлении.»

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬
- на еленовке 1.5 км. Говорят, ночевало около 150 машин.
- новотроицкое до моста
- Ночевали в Еленовке вечером переписывали было 136 машин мы были 119 проехали около 10 часов сейчас стоим перед Новотроицком возле терекона говорят еще часа на два
- На Еленовке много машин , вчера плохо пропускали пришлось ночевать. С 5 утра очередь возле церкви была
- Встал На Еленовке в очередь в сторону Мариуполя в 9 утра вчера. Вот только проехал. Сейчас стою в очереди На Новотроицком.На подъеме. Жизнь в очереди проходит
- Стоим на Новотроицком в сторону Марика очередь большая и без движения(((((
- вчера в 5,30 подъехал к Еленовке, остановились напротив рынка. Выехали из днр в 17,15, остальное проехали за 30 минут .днр по часу тупили, вообще никого не пропускали, потом по 7 машин в пол часа. Двое проверяют, пятеро стоят курят, ржут. Льготников было постоянно машин 50. А с утра - долбанные бусы, которые по-прежнему прут в льготную. Бабло везде, при любой власти решает всё
- Едим в сторону Новотроицка . В Еленовку поиехали в 9, стали в возле школы, сейчас уже возле храма, уже два раза предлагали купить очередь поближе.

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- На горловку 200м за желтым ларьком' движение есть
- псевдольгота это третий и четвертый ряд, а льгота второй, льгота стоит, а псевдо нет, они едут. А 1 льготу запускают после 5-6 из основной очереди, псевдо тупо едет мимо всех, якобы на логистический центр.
- Родители (70 лет) стоят в основной на Майорске со вчерашнего дня ,движения только для льготников...((зла не хватает!
- Артемовск,очередь в сторону Горловки за "желтый" ларек 30 машин и стремительно растёт.
- За час доехал до знака 800. Хвоста очереди уже не видно. Много льготников
- Ну вот еще час и еще 200 м . Стою на отметке 600 в сторону Горловки
- По состоянию на 9 часов в майорске пеших 400 на 10 часов зайцево в сторону арта на автобус,в сторону горловки человек 200.с машинами дурдом
- Стоим пять часов со стороны Горловки,а до блок поста еще далеко

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- Машин как обычно много,народный контроль пытается не пропускать деловых.в сторону Курахово.В начале очередь в 4ряда.
- В сторону Курахово очередь большая. С 6.30 только в первую балку спустились, края не видно. Движемся медленно.
- Уже третий день Очередь еле движется в сторону Донецка. Такого ещё не было!
- мы пока не перекрыли в 2-х местах:возле въезда на сам 0-й Укр пост, чтобы бусы нагло не перли с левого ряда,зажимая правый) и в середине очереди (примерно там,где авто с кофе стоит)люди перегораживали,пропуская только настоящих льготников.На 0-м посту ходит парень-связной между военными и левым типо льготным рядом(я так понимаю собирает дань) и приносит инфу бусам от солдат о том,что сейчас будут запускать очередную партию.И тут начинается:правый ряд ждут команду,а левый резво начинает движ,забиваясь плотно в карман,блокируя встречку.Ну и потом пока они все не поедут вежливые водители из очереди правого ряда ни с места.Но этого тоже было недостаточноОчередь у нулевого начала двигаться,а хвост продолжал стоять.Причина была в том,что продавцы очереди стоят в ней и не двигаются,оставляя впереди себя до4-х машино-мест.Пришлось организовать ещё патруль,который "помогал" таким продвигаться ,объезжая этих умников стоящими в очереди.Только тогда стал двигаться хвост и все пошло быстрее.а вообще чудес насмотрелись среди льготников:и свертки с куклами у "молодых мамочек" и беременных на 9-м месяце без обменных карт и прочего.Народ не брезгует опускаться до такого, что и представить себе невозможно .

Гнутово Пищевик Октябрь
- Приехали на Октябрь в 06:40. Очередь была до края Куликово ( сейчас больше). 40 минут стояли без движения. Сейчас уже въезжаем на блокпост.
- очередь на Октябре из Донецка машин 50-60
- На Пищевике, в сторону Мариуполя, машин 35-40. Автобуса КППшного нет. Пешеходы переходят пешком
- Подтверждаю информацию,в 6,40 был на ДНР таможне,движение началось только в 7,30.На пищевике в сторону Мариуполя машин мало,шёл дождь с градом,пешие все шли пешком,автобуса не видно.Всем удачной дороги)
- С Пищевика выехал в 10:20. Итого 3:40 на прохождение всех БП. В сторону Донецка очереди нет


Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 часа назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 21 час назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад