Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 22 апреля

-
09:40
1.37K
Ситуация на блокпостах 22 апреля

 Если у Вас есть возможность отложить или перенести поездку - мы рекомендуем Вам это сделать. На всех направлениях очереди, движение слабое.

КПВВ «Станица Луганская» - закрыт, КПВВ «Золотое» - закрыт

КПВВ Новотроицкое в направлении Донецка проезд свободный. В направлении Мариуполя - около полутора километров, движение есть. На Еленовском посту очереди относительно небольшие. На ночь оставалось около 150 авто. В районе Еленовки мобильная связь всё так же практически отсутствует: возле блокпоста при хорошем везении можно поймать МТС. 

В направлении Бахмута (Артёмовска) очередь от знака Майорск в несколько рядов, движение очень слабое, огромное количество льготного транспорта; ночующих оставалось около километра. В направлении Горловки - около двух километров, движение слабое. На посту ДНР очередь в направлении Бахмута (Артёмовска) очередь до никитовского рынка, движение очень слабое. 

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь практически до поста самопровозглашенной днр. В направлении Донецка - практически от кольца, движение слабое.

КПВВ Гнутово - сообщений о очередях нет

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 9700 человек и 1550 автомобилей; КПВВ Марьинка - 6025 человек и 1325 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 6780 человек и 1495 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3745 человек и 925 транспортных средств.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд и выезд с неконтролируемой территории следовало по 200 автомобилей. В «Марьинке» на въезд находилось 350 транспортных средств, а в направлении выезда 230. В контрольном пункте «Новотроицкое» на въезд и выезд следовало 120 и 70 авто соответственно. Очередей в «Гнутово» не было.

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬
- ночевало много,машин 150
- Новотроицкое - на Донецк, очереди нет... Машин 10.
- Нулевой на Волноваху - 1,5 км + льготников машин 50. На основном - нет очереди.На Еленовке- не большая. До остановки не доходит метров 300.(Это в Волноваху)
В Донецк - от поста до поста.

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- ночевали на Майорске,с утра дурдом льгота прет и бусы
- Из артемовска на Зайцево очередь почти 2 км
- Ночь прошла,утро началось с выстраивания второй и третьей линии льготы,движения в сторону зайцева нет,а машин все больше и больше
- муж стоит, за заправкой, вокруг посадка, надписи с км ещё не начались, за ним не большой хвостик. нормально. движуться потихоньку.
- со стороны зайцево движение наблюдается,со стороны Горловки ближе к майорску продвинулись метров на 400,льгота идет веселей,машин очень много
- Из Артемовска за 4 часа 800 метров. Льготники достали.
- Стоим на Майорске,на против пятиэтажки,метров 500 до блок поста,движение слабое,третий ряд просто летит со свистом,самые инвалидистые,из пяти льготы только две настоящие,а остальные -решают бабки

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- Из Донецка очередь в 4 ряда...2 ряда льготная.Очередь за 2 мостом ,ставком
- На Донецк очередь до кольца
- Еду с курахово, очередь заканчивается на кольце. За час проехали 30 метров
- На Донецк очередь до кольца, может и больше, не видно. За 2 часа проехали 350 метров.
- Из Донецка на 0м очередь 500м от поста Днр.


Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 12 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 16 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 17 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 17 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 18 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 20 часов назад