Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

«Современные ритмы» из Константиновки покорили Закарпатье

-
13:00
2.92K
«Современные ритмы» из Константиновки покорили Закарпатье

Константиновские танцоры показали свое мастерство на традиционном Международном соревновании «Uzhgorod Open - 2016», где коллектив спортивного бального танца «Современные ритмы» стал бронзовым чемпионом Украины.


Этот конкурс известен далеко за пределами Украины и стал «визитной карточкой» областного центра Закарпатья. После двухлетнего перерыва соревнования собрали в Ужгороде представителей танцевальных коллективов из восьми стран. Почти тысяча пар показала свои умения в европейской и латиноамериканской программах.


современные ритмы


От Донецкой области на ужгородском паркете выступал Константиновский коллектив спортивного бального танца «Современные ритмы».


– Эти соревнования проходили в рамках официального чемпионата Украины среди команд Формейшн , – рассказывает руководитель «Современных ритмов» Евгений Савченко. – То есть это те же спортивные бальные танцы, но в командном зачете. Только для этого формата существуют совершенно другие система и критерии оценки танцевального мастерства. Наше выступление пяти пар высоко оценила судейская комиссия – мы стали бронзовыми призерами чемпионата Украины. Также отличный результат показали наши пары в индивидуальном зачете. Домой мы привезли девять наград: дети заняли золотые и бронзовые места, стали полуфиналистам и в разных возрастных категориях.


Марина Пухир, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад