Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 6 мая

-
08:55
1.6K
Ситуация на блокпостах 6 мая

Все КПВВ работают с 6.00 до 19.30

КПВВ "Новотроицкое " - ЗАКРЫТ.  КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ.


КПВВ "Станица Луганская" - ОТКРЫТ.


КПВВ "Зайцево" - в направлении Горловки очередь около 200 авто, движение есть . В направлении Бахмута около 250 авто, движение слабое,большое количество льготного транспорта. На Никитовском посту очередь около 100 авто.


КПВВ "Марьинка" в направлении Курахово очередь около 2 километров в несколько рядов ,движение слабое.В направлении Донецка в ожидании проезда собралась очередь около двух с половиной километров.


КПВВ "Гнутово" - в направлении Мариуполя около 50 авто, в направлении Новоазовска проезд свободный. Октябрьский пост - в направлении Мариуполя очередь незначительная, в направлении Новоазовска - около 50 авто, движение слабое.


По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 7595 человек и 1455 автомобилей; КПВВ "Марьинка" - 6685 человек и 1615 автомобилей; КПВВ "Гнутово " - 3745 человек и 870 транспортных средств, КПВВ "Станица Луганская " - 4785 человек


По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" на въезд с неконтролируемой территории находилось 200 автомобилей, а на выезд 150. В "Марьинке" на оформление ожидало такое же количество транспортных средств. В контрольном пункте "Гнутово" на выезд находилось 50 автомобилей, еще 30 на въезд."

 

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬


- Из Артемовска на Горловку чуть дальше желтого ларька....1 км
- На Маеоске в сторону Артемовска машин до знака маерск, пешеходов человек 50-60
- На днр в сторону Артемовска машин 30. На днр в сторону Горловки машин дохрена
- На выезд с Горловки : на посту ДНР - очередь порядка 70 машин, на въезд очереди нет; на Майорске: в сторону Артемовска - около 250 машин в два ряда, в сторону Горловки - порядка 50 машин. Пешеходов много.
- На Зайцево: со стороны Горловки в сторону Артемовска порядка 100 машин; со стороны Атремовска, в сторону Горловки порядка 250 машин. Всем счастливого пути и удачи!


‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬


- очередь пипец, где то 1,5 км, льгота стоит в 5 рядов. Работает народный контроль.
- На Донецк, движение потихоньку идёт, но всё равно очень слабо.
- Стоим с 5.15 на второй поваленной опоре, льгота прет нескончаемым потоком.это посто пипец. Двигаемся по 5-10 метров каждые пол часа.
- Очередь на Украину заканчивается наверное возле дачи Шахтера
- На выезд Из Донецка на Марьенке на 8.30 утра очередь 2км(засекала)причем первый километр машины стоят в два три ряда не кого не пропускают. На выезд машины идут очень слабенько Удачной дороги и терпения.
- На Донецк от кольца. За 40 мин продвинулись на 300м. До поворота 1.1 км было. Сейчас 800м.


‪#‎Гнутово‬ ‪#‎Пищевик‬ ‪#‎Октябрь


- на укрбп подъехали в 8 утра, проехали за 50 минут. Почти час "курим" на посту ДНР, движение слабое, впереди машин 25, сзади наверно поболее
- Пищевик въезд украину 50 машин октябрь въезд в днр 25 машин
- На евроблокпосту 5 машин в днр и 50 в Украину, на самом посту машины в 7 рядов, движ хороший. На республиканском 50 машин в днр и 10 в Украину. Пропускают средненько, льготная три машины.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 14 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 18 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад