Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Украинский Комсомольский строй–отряд в Республике Беларусь.

-
08:45
2.64K
Украинский Комсомольский строй–отряд в Республике Беларусь.

Делегация Комсомола Украины прибыла с визитом в Республику Беларусь. Молодые коммунисты приехали в рамках программы строй – отрядов которую проводит на официальном уровне БРСМ(Белорусский республиканский союз молодёжи). Украинские партийцы будут участвовать в строительстве стадиона «Динамо» в городе Минске, стройку которую на себя полностью взяла Белорусская молодёжь. Строй – бригады прибыли из России, Украины, Киргизии и других республик СССР.

Делегация четыре дня будет принимать участие в мероприятиях приуроченных ко дню независимости республики. Торжественное собрание в «Дворце республики» открывал лично президент Республики Беларусь Александр Лукашенко, который заявил, что «Белорусское руководство вышло на советские темпы развития, по сельскому хозяйству и промышленности, таких достижений не имеет ни одна республика бывшего СССР в том числе и Российская Федерация». Так же президент Белорусского государства заверил народ Белоруссии и иностранных гостей, что как бы кому не хотелось, руководство страны не позволит повергнуть республику в хаос государственных переворотов и гражданской войны по аналогии Украины. В стране не будет никаких переворотов, реваншистов – фашистов и Белоруссией никогда не будут управлять из – за океана как соседней страной, имея в виду Украину.

Пресс – служба Комсомола Украины

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 7 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 11 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад