Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Работа Второго донецкого водопровода восстановлена

-
14:35
2.38K
Работа Второго донецкого водопровода восстановлена

С 5 по 9 мая ремонтные бригады Славянского РПУ проводили восстановительные работы на магистральном водоводе Второго донецкого водопровода.


Порыв был настолько масштабным, что пришлось отключить участок от второго до третьего подъемов. На время проведения ремонтных работ подача воды была полностью прекращена городам Дружковке и Константиновке, на 50% - Краматорску и Славянску. Разрыв по продольному шву длиной 4 метра был заварен в кратчайшие сроки, но через несколько часов был обнаружен новый порыв.


Аварийные работы выполнялись круглосуточно, в результате на 5 участках водовода были наложены сегменты. 9 мая в 6.00 сварочные работы были закончены, в 16.05 схема водоснабжения городов восстановлена.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 3 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 21 час назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад