Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские "на горячем" задержали воров железнодорожного имущества

-
14:40
2.44K
Полицейские "на горячем" задержали воров железнодорожного имущества

Патрулируя район железнодорожного вокзала Константиновка, около полуночи внимание правоохранителей привлекли молодые люди, которые не были похожи на работников железной дороги и своими действиями пытались не совершать шума. Притаившись, полицейские стали наблюдать за подозрительными особами. Поняв, что он имеют дело со злоумышленниками, правоохранители задержали "квартет воров", которые уже успели украсть кабель электроснабжения. Примечательно, что один из парней пытался убежать от людей в погонах, однако споткнулся о провод и упал на землю. Горе - вору полицейские сначала оказали необходимую помощь, а уже после доставили всех четырех в отделение полиции вместе с вещественными доказательствами.


Жители Словянского района в возрасте от 26 до 28 лет объяснили, что к таким действиям их побудило острое материальное положение. Сейчас все задержанные проверяются на причастность к другим аналогичным преступлениям.


Данный факт был внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 185 «Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.


Константиновское отделение полиции
Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 час назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 4 часа назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад
14.04.2024 в период времени с 12:00 до 12:27 и во время с 13:20 до 13:42 враг обстрелял Предтечинский старостинский округ. Без пострадавших.
Administrator 1 день назад
12.04.2024 в период времени с 14:02 до 14:05 произошел вражеский обстрел города Константиновки из РСЗО «Смерч».
Administrator 3 дня назад