Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 13 мая (ВИДЕО)

-
09:05
2K
Ситуация на блокпостах 13 мая (ВИДЕО)

КПВВ «Новотроицкое» - ЗАКРЫТ, КПВВ «Золотое» - ЗАКРЫТ, КПВВ «Станица Луганская» - ОТКРЫТ.


КПВВ Зайцево в направлении Горловки очередь около километра, движение есть. В направлении Бахмута (Артёмовска) - около знака Майорск в несколько рядов, огромное количество льготного транспорта, движение слабое. Пешеходная очередь большая. На никитовском посту уже традиционная очередь практически до рынка, движение слабое.


КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь порядка 300 авто движение очень слабое. В направлении Донецка очередь около полутора километров, движение слабое. Пешеходная очередь большая, огромное количество льготного транспорта. КПВВ Гнутово сообщений о очередях нет. 


По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 9245человек и 1615 автомобилей; КПВВ «Марьинка» - 7096 человек и 1650 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 4527 человек и 1060 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 2620 человек.


По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 250 автомобилей и 200 на выезд. В «Марьинке» на оформление ожидало 300 и 150 транспортных средств на въезд и выезд соответственно. В контрольном пункте «Гнутово» на въезд -50 автомобилей, а на выезд - 45 транспортных средств.Контрольные пункты работают в штатном режиме, кроме «Золотого» и «Новотроицкого», которые остаются закрытыми.»


Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- на Донецк только подъехали, остановились на знаке 800 м, движение есть
- В 8.40 была на желтом ларьке, уже на белом, движение хорошее
- Артемовск. Машин за желтый ларек, где-то 1 км
- Движение с Артемовска хорошее, за 10 мин продвинулись на 150 метров


#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- мы стоим где-то 170, за нами ещё примерно машин 100 - это на вскидку, туман, ничего не видно. Впереди от нас вторая очередь образовалась, не знаю, что там происходит, уже машин 10 точно стоит
- Мы стоим на мосту, где балка. Стали в очередь в 5.30 по счету были 220. Ну а сейчас пхнет льгота, автобусы. Не удивлюсь, если уже и 250 стали…
- В донецк 1.5км примерно.
- 05:50 мы стали в очередь перед укр постом, говорят, что вчера всех пропустили ночующих не было. Но тут же очередь продают, я пока стояла перед нами пять машин стали проплаченные. "Льгота" прет колонной. Не знаю во сколько люди выехали в начале, мы выехали в 4:00 из дома. Без очереди уже машин 30 вперёд поехали. Скоро рядом очередь с нами сравняется. Мы ориентировочно стоим не далеко от взорванной машины
- Приехали в 5-25, стоим недалеко от взорванного буса.Много бусов едит по левой.
- На Донецк сейчас 250 машин
- Очень большая пешая очередь из Донецка на нулевом укр. посту - человек 150-200. На кпвв Марьинка на Донецк пеших мало. Движутся быстро - паспорта проверяют три человека. Полностью шманают сумки.
- машин 300 где-то из Донецка
- Проехал укр посты в 10.45, из Донецка на нулевом 130 машин ( между взорванным бусом и мостика хвост) и машин 40 перед основным, на пеший проход из донецка человек 20 на нулевом и 50-60 на основном.


‪#‎Гнутово‬ ‪#‎Пищевик‬ ‪#‎Октябрь‬
- В сторону Мариуполя на ДНР -80-100 машин, на укр посту - 60 машин.
- Из Мариуполя машин 10 на укр посту.
- На укр посту уже больше чем 60 машин, двигаемся медленно(
- Очередь из Донецка просто капец,на Донецк машин мало!
- Октябрь в сторону Мариуполь. .на 11.10 -пусто...в сторону донецка пусто ( машины 2-3)


Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 22 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад