Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 16 мая

-
09:00
1.67K
Ситуация на блокпостах 16 мая

КПВВ «Новотроицкое» - ЗАКРЫТ, КПВВ «Золотое» - ЗАКРЫТ


КПВВ Зайцево в направлении Горловки очередь около километра, движение относительно неплохое. В направлении Бахмута (Артёмовска) основная очередь более 300 автомобилей в несколько рядов, огромное количество льготного транспорта вне очереди, движение слабое. На никитовском посту уже традиционная очередь практически до рынка, движение слабое. Перед КПВВ с ночевкой оставалось около 300 авто, некоторые провели в очереди 20 часов.


КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около 300 авто, движение очень слабое. В направлении Донецка — до кольца, движение слабое. Пешеходная очередь большая, огромное количество льготного транспорта. 


КПВВ Гнутово - в направлении Мариуполя около 100 авто.


По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 7075 человек и 1290 автомобилей; КПВВ «Марьинка» - 6405 человек и 1465 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 4340 человек и 1160 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 2800 человек.


По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» следовало 250 автомобилей на въезд с неконтролируемой территории и 100 в обратном направлении. В «Марьинке» на оформление ожидало 300 и 150 транспортных средств на въезд и выезд соответственно. В контрольном пункте «Гнутово» на въезд находилось 20 автомобилей, а на выезд - 10 транспортных средств.»


Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- С 6ти утра вчерашнего дня с ребенком вечером пересекли бп днр, были 300е в ночевке, уже понаехали псевдольгота в 3 ряда! Бл*ь от куда!!!! Вы что издеваетесь!
- Очередь в Горловку на Артемовске отметка 800м на даный момент.
- На ДНР посту в сторону Артемовска очередь до Никитовского рынка, движение есть.
- К Зайцево приехали в 3.00. В 8.25 прошли проверку, в 8.55 прошли Маерск. Сейчас стали в следующую очередь в направлении Донецка. Может кому пригодится.. Всем счастливого пути и терпения!
- Зайцево в сторону артемовска стоят со вчера,уже 20 часов


‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- Из Донецка машин 300, и много льготы.
- Из Донецка перед таможней ДНР очередь начинается с моста, перед нулевым Украинским начинается около Александровского бп.
- На Донецк очередь не большая и пропускают хорошо.
- Пост ДНР в сторону Курахово прошли за 1.5 часа.


Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 22 часа назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 2 дня назад