Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Электронные сервисы фискальной службы стали незаменимыми помощниками

-
09:55
2.29K
Электронные сервисы фискальной службы стали незаменимыми помощниками

Налогоплательщики, пользующиеся электронными сервисами ГФС отмечают, что уже не представляют свою работу без них, ведь это удобно, доступно, актуально и занимает минимум времени для получения нужной информации..


Наибольшей популярностью среди бухгалтеров и предпринимателей пользуются такие сервисы, как:


- «Узнай больше о своем бизнес-партнере» - любой желающий может в онлайн-режиме проверить состояние дел любого налогоплательщика, который в будущем может стать потенциальным бизнес-партнером, в частности  относительно добросовестности уплаты им налогов в бюджет;


 - «Налоговый ассистент» - информирует налогоплательщиков относительно имеющихся налоговых рисков и мер по их устранению;


-  «Электронный кабинет налогоплательщика» - предоставляет возможность представления отчетности в режиме реального времени с использованием электронной цифровой подписи, обеспечивает просмотр предоставленной и/или сформированной налоговой отчетности


Условия, по которым налогоплательщики могут пользоваться электронными сервисами: наличие доступа к сети Интернет, наличие электронной цифровой подписи.


Перечень документов для получения услуг электронной цифровой подписи и  обновленные формы регистрационных документов вместе с образцами заполнения можно самостоятельно найти в разделе «Регистрация пользователей» на сайте центра сертификации ключей http://acskidd.gov.ua.


Ближайший пункт регистрации пользователей  находится в Центре обслуживания плательщиков ГНИ в г.Краматорске (б. Машиностроителей, 22).

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 6 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 8 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 10 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 12 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад