Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

О социализме – доходчиво и убедительно

-
14:20
2.05K
О социализме – доходчиво и убедительно

На днях увидела свет книга «В поисках социальной справедливости». Ее автор – профессор Вячеслав Александрович Кудин. Тысячи выпускников киевских вузов помнят этого удивительного человека, который приобщал их к основам этики, эстетики, логики, педагогики.


Знают В.А. Кудина и в США, Словакии, России, Болгарии, Германии, других странах, где он преподавал студентам курсы культурологии, выступал на международных научных конференциях, консультировал аспирантов.


Ветеран Великой Отечественной войны, автор 35 книг, более 500 научных статей, Вячеслав Александрович сохранил преданность коммунистическим идеалам, в свои 90 лет активно участвует в общественно-политической жизни, продолжает творческую деятельность. В прошлом году он издал интересную книгу «Энергия оптимизма», а затем подготовил популярное повествование о социализме  для мыслящего и неравнодушного читателя».


Новая работа В.А. Кудина раскрывает закономерности развития и смены общественных формаций, зарождение социалистического учения и его воплощение в социальной практике ряда стран, кризис империализма и неизбежность его заката, перспективы прогрессивного развития человечества в XXI веке. Большое внимание при этом автор уделяет Украине. Читателям импонирует доверительный, искренний, увлекательный стиль изложения книги.


Работу издало ВОО «Зубр» (ограниченным тиражом). С ее электронной версией можно  ознакомиться в библиотеке сайта ЦК КПУ.

Скачать: doc


Институт проблем социализма.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 часа назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 21 час назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад