Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке протекает семь тысяч кв м. крыш

-
18:00
2.29K
В Константиновке протекает семь тысяч кв м. крыш

Когда льет дождь, жители более 240 многоэтажек переживают стрессовые ситуации. Они ставят в комнатах разные емкости, чтобы вода там собралась и от потопов не страдали соседи. 


От влажности стены жилищ плесневеют, проступают черные углы и дышать в помещении становится нечем от сырости.

Люди мучаются месяцами. В одной только Константиновке за пять месяцев украинцы просили отремонтировать более 10 тысяч квадратов кровли. При этом многие были согласны купить материалы за свои деньги в счет квартплаты.


Однако, на сегодня отремонтирована только небольшая (третья) часть. Осталось еще очень много. 


Как подчеркнула начальник производственного отдела «СЭЗ» Наталья Склярова, до конца сезона ее служба заменит все на сегодня текущие крыши.

Да и материал, купленный на квартплату жильцов, есть. А закончится, коммунальщики попросят жильцов приобрести его самим, а потом меньше возьмут за квартиру.


Татьяна Тихонова, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 8 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 12 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 12 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 13 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 14 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 16 часов назад