Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как переоформить электронный пропуск?

-
06:25
2.71K
Как переоформить электронный пропуск?

07 июля  2016 года исполнился год с момента официального запуска сайта по оформлению электронных разрешений (пропусков) для пересечения линии соприкосновения в Донецкой и Луганской областях. В то же время напоминаем, что срок действия электронного разрешения ‒ 1 год с момента оформления.


Они обращаются ко всем, кто пересекает линию разграничения:

  1. Те, кто подавал заявление на сайте https://urp.ssu.gov.ua должны заблаговременно пройти процедуру переоформления электронного пропуска. Для этого необходимо зайти на сайт под своим логином и паролем ‒ в разделе «Історія подачі заяв» воспользоваться кнопкой «Переподати». Обратите внимание, кнопка появляется не ранее чем за 2 месяца до истечения срока действия разрешения.
  2. Те, кто подавал заявления через координационные группы (КГ) или координационное центры (КЦ) могут пройти процедуру переоформления, обратившись к КГ/КЦ, либо после истечения срока действия разрешения самостоятельно зарегистрироваться на сайте https://urp.ssu.gov.ua и подать новое заявление.
  3. Заявления и соответствующие разрешения, срок действия которых истек, удаляются с сайта. В таком случае необходимо снова зарегистрироваться и подать новое заявление.
  4. Процедура переоформления разрешения ‒ это процедура получения на сайте https://urp.ssu.gov.ua в течение 10 суток нового электронного разрешения после подачи (переподачи) заявления. Пропуск лиц по новому разрешению возможен через 3 рабочих дня после его получения на сайте (в течение этих 3 рабочих дней информация о новом разрешении передается и перезаписывается в информационно-телекоммуникационную систему Государственной пограничной службы Украины для пропуска лиц через КПВВ).
  5. Те, кто утерял свой логин и пароль, могут воспользоваться формой восстановления на главной странице сайта https://urp.ssu.gov.ua.
  6. Помните! Все процедуры по оформлению и переоформлению электронного разрешения БЕСПЛАТНЫ!


Во избежание значительных нагрузок на сайт, просим проверить/уточнить дату получения вами электронного разрешения и в порядке очередности (за пару недель до истечения срока действия) осуществить переоформление. Давайте предоставим возможность переоформить разрешение тем, у кого в ближайшее время истекает срок его действия.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 16 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 19 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 21 час назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 23 часа назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад