Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах сегодня, 14 июня

-
09:55
1.84K
Ситуация на блокпостах сегодня, 14 июня

По информации Госпогранслужбы, «Контрольные пункты работают в штатном режиме, кроме КПВВ «Золотое». Всего через КПВВ последовало: «Зайцево» ‒ 7635 человек и 1365 транспортных средств; «Марьинка» ‒ 6090 человек и 1230 транспортных средств; «Новотроицкое» ‒ 5215 человек и 1275 транспортных средств; «Гнутово» ‒ 3060 человек и 770 транспортных средств; «Станично-Луганское» ‒ 4560 человек. Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» находилось 50 и 150 транспортных средств, которые двигались на въезд и выезд соответственно. В «Марьинке» на въезд с неконтролируемой территории следовало 200 транспортных средств, а в направлении выезда 250. А на КПВВ «Новотроицкое» на оформление ожидали 10 и 20 автомобилей, которые направлялись на въезд и выезд соответственно. В «Гнутово» очередей не было».

#Артемовск #Майорск #Зайцево #Никитовка

«На Майорске пешая в Украину до пятиэтажки. Автобусы приходят регулярно, движемся».
«Движение на Майорске в обе стороны. И машины и пешая очередь».
«Только что звонила мама, говорит блокпост на Майорске закрыли, в 6 утра пускали, а сейчас нет».
«Движется пешая очередь на Майорске. Блокпост открыт. Очередной автобус приехал».

#Георгиевка #Курахово #Марьинка


«05.00: в сторону Донецка очередь метров 300. Ушлые проходимцы из числа местных, активно продают места и устанавливают свои порядки».
«В 4.00 было 50 машин. Местные занимали очередь метров за 150 до основной очереди. Чтобы потом была возможность продать очередь и выехать из нее».
«Из Донецка очередь от второй целой опоры и уже в несколько рядов».
«Приехал на Донецк в 07.00 ... И еще час стоял на выезде с украинского б/п.... Люди забили встречную полосу. На выезд из Донецка ‒ дурдом и беспредел... И пеших тысяча и машин в пять рядов».

#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка


«Стоим на церкви с 5,30. Движения вообще еще не было. Конца не видно».
«Родители стоят на Новотроицком в сторону Донецка. Машин 50-60 в очереди».
«Расскажу про вчерашнюю поездку. Сегодня, думаю, похоже будет. Самое противное  ‒ насколько бы рано ты не приехал, хоть самым первым из Донецка выехал, на Еленовке будешь в очереди за сотню, почти у поворота. Местные занималы! Так что или сразу покупать и становится вперед, или проедешь не раньше 10-11. «Перлына» и Новотроицк вчера отожгли ‒ работать не хотели вообще. Тупо простоял на «Перлыне» 2 часа вообще без движения, потом часа полтора перед Новотроицком, и на самом КПВВ еще минут 40. Причина ‒ Новотроицкое работал в сторону Мариуполя в 2 потока по 5 машин! Что интересно ‒ под вечер открывают все 4-5 потоков, запускают по 20 машин в поток, и уже часам к 6 очереди нет. Такую фишку проворачивают уже не первый день, как я понял из разговоров в очереди. Для себя сделал вывод ‒ в будние дни выезжать через Гнутово. Ну, или сходу покупать очередь на Еленовке».

#Гнутово #Пищевик #Октябрь


«На Октябре в Мариуполь очередь по всему Куликово, льготы тоже много».

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 23 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад