Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 21 июня

-
08:40
1.88K
Ситуация на блокпостах 21 июня

КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ. КПВВ "Станица Луганская" - открыт.


КПВВ Зайцево в направлении Бахмута очередь практически до "ДНР"-поста - местами в несколько рядов, движение слабое. В направлении Горловки - до стеллы, движение слабое. По никитовкому посту - до рынка в несколько рядов, дввижения практически нет. Пешеходная очередь гигантская.


КПВВ "Марьинка" в направлении Курахово - очередь - около 400 авто, движение слабое. В направлении Донецка - около километра, движение слабое. Пешеходные очереди гигантские.


КПВВ "Новотроицкое" - в направлении Мариуполя около 100 авто, в направлении Донецка - не большая, пропускают быстро. По еленовскому посту в направлении Мариуполя - до церкви, движение очень слабое.


КПВВ Гнутово - сообщений об очередях нет. 


По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 7829 человек и 1135 автомобилей ; КПВВ "Марьинка" - 5925 человек и 1111 автомобилей; КПВВ "Новотроицкое" - 5750 человек и 1205 транспортных средств, КПВВ "Гнутово" - 3215 человек и 776 транспортных средств, КПВВ "Станица Луганская" - 4597 человек.


По официальной информации от Госпогранслужбы: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ "Зайцево" находилось 100 транспортных средств, которые двигались на выезд, и 300 - на въезд. В "Марьинке"на въезд с неконтролируемой территории следовало 250 транспортных средств, а в направлении выезда 300. В КПВВ "Гнутово" и "Новотроицкое" очередей нет."

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬


- Таможня ДНР , ночующих почти до дк, льгота за поворотом
- Воздержитесь от поездки особенно если едете с пожилыми людьми и через этот блокпост ! Украинская сторона - перестала нормально пропускать машины и держат на зайцево от 40 до 1ч 50мин !
- На ДНР таможне движения вообще нет. С 05 не продвинулись ни на метр. В сторону Артемовска.
- На Днр таможни в сторону Артёмовска основная очередь до рынка в Никитовки льготная машин 150- 200 и еще два ряда машин по встречке .короче полная жопа!!!
- на ДНР таможне в сторону Горловки никого, на укр не знаю, еще не доехал туда, стою на Майорске в сторону Артемовска, очередь около 70 машин, продвигается очень медленно
- Проехали вчера. Ппц полный. До майорска держат всех, пока по рации не передадут сколько запустить. Причём там стоят все и с маленькими детками и инвалиды, в соседней машине даже был мужчина лежачий раковый больной. Тем не менее пропускали по 3-4 машины в час и это только к майорску. На Зайцево было немного машин50-60. После 17 часов туда заехали. Сказали все, кто успел заехать проедут. Работаем до 12 ночи. Проехали после 19 часов.И ещё нет туалетов, воды и теньке. Люди ходили за 2-3 км к врачам без границ за кепками бумажными, измеряли давление, набирали воду в бутылки, ходили в туалеты и возвращались. На обочинах там где всех держали колючая проволока и табличка мины. Но многих рисковых это не останавливало. А многие прям на обочине садились. Все для людей. Удачно всем добраться. Без необходимости острой не советовала бы ехать. Ну или хотя бы не через этот бп.


‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬


- приехал на Курахово в 7-15 проехал последний укр. пост в 19-40 после меня пустили 4 машины и блокпост закрыли остальные машины ( очень много сколько не считал и до конца не видел) остались ночевать. Результат кто приехал 7-30 в общей очереди в украину не заехал - остался ночевать - вообще жесть. Льготка достала окончательно - пенсионеры получая гуманитарку и пенсию ДНР лезут еще и за Украинской дополнительной пенсией - лезьте только совесть имейте не лезьте в льготную очередь ведь кому то действительно больному по ней на лечение проехать надо но за таких сук которых и ломом не добьешь приходиться дома помирать...
- На Донецк очередь не доезжая посадки метров 100. Стоим без движения. Встречки нет.
- В сторону Курахово стоит 400 машин. Перед нулевым полный коллапс! Встречка 20 минут проезжала...машины в четыре ряда.
- около 1 км очередь
- Ужас просто,кто приехал в 7:30 не проехал,тупо издеваются над людьми,не хотят чтоб люди приезжали и получали выплаты отсюда и такая пропускная способность,звонит на гарячую линию погранцов,может и поможет


‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬ 


- Машин 20. Очередь начинаеться,между знаком 70и90.
- В Еленовке на Мариуполь полный п.....ц, 1 раз запустили 10 машин и все, все стоят и никого не пускают пока.
- Мария, в 6 часов приехали на Новотроицк, а половину запустили,в 8 проехали Перлыну,стоим на 0 Днр,очередь машин 30-50. 
- На въезд в Донецк,Новотроицк очередь на 6 утра была между знаком 70 и 90, Перлына пусто,0 Днр смашин 50,таможня еще незнаю. На выезд из Донецка, Новостроицк пусто,Перлына машин 100(между 2 и 3 биотуалетом). Еленовка пока незнаю. Пешая на Донецк Человек 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 5 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад