Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 23 июня

-
08:50
1.76K
Ситуация на блокпостах 23 июня

Дорогие друзья! если у вас есть возможность отложить поездку - искренне советуем это сделать. На ВСЕХ направлениях гигантские очереди, везде оставались ночующие. Берегите себя!


КПВВ «Золотое» - ЗАКРЫТ, КПВВ «Станица Луганская» - открыт


КПВВ Зайцево в направлении Бахмута (Артёмоввска) очередь практически до днр-поста местами в 4 ряда, движения практически нет. В направлении Горловки - до стеллы, движение слабое. По никитовкому посту - заканчивается за рынком в несколько рядов, движения практически нет. Пешеходная очередь гигантская.В обоих направлениях оставались ночующие. 


КПВВ Марьинка в направлении Курахово - около 300 авто, движения практически нет. В направлении Донецка - около 2 километров, движение слабое. Пешеходные очереди гигантские.В обоих направлениях оставались ночующие. 
КПВВ Новотроицкое - в направлении Мариуполя до километра, в направлении Донецка - до 100 авто. По еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь через весь поселок, движения практически нет. Перед постом в направлении Мариуполя ночевало около 100 авто.Среднее время пересечения блокпостов в мариупольском направлении - около 20 часов


КПВВ Гнутово - в направлении Мариуполя очередь около 1, 5 километра, пропускают медленно. По октябрьскому посту около 200 авто, движения практически нет


По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 8360 человек и 1045 автомобилей; «КПВВ Марьинка» - 6845 человек и 1225 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 7315 человек и 1348 транспортных средств, КПВВ «Гнутово» - 4585 человек и 1030 транспортных средств, КПВВ «Станица Луганская» - 4840 человек.


По официальной информации от Госпогранслужбы: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Марьинка» на въезд с неконтролируемой территории было 210 автомобилей и обратно находилось 180 авто. В КПВВ «Зайцево» на въезд следовало 350 авто, а на выезд 300 В «Гнутово» на въезд находилось 15 авто, а на выезд 10. В «Новотроицком» очередей нет.»


Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- пешая на Зайцево от вагончика до въезда на площадку ,на много больше чем обычно в это время.
- С Бахмута 15 мин назад проехала машина ОБСЕ, в сторону Бахмута проехало куча автобусов, а сейчас всех на днр заблокировали и сказали, что ехать нельзя, потому что там стреляют. Хотя ничего не слышно.
- Вчера приехали на паспортный ДНР в 14 часов.Сначала все шло неплохо,за 2 часа проехали блокпост.На таможне ДНР простояли до закрытия,так ее и не проехав.Все машины развернули на ночь до Никитовского рынка,были машины,которые развернули с Майорска.Ночью выстраивали очередь заново,соглано составленным ранее спискам.Сейчас мы находимся на том же месте,где были вчера в 14 часов.Очередь в сторону Артемовска примерно от рынка.Как всегда,очередь из льготников быстро пополняется с сегодняшнего утра.
- Зайцево в сторону Горловки до параллели!
- С вечера выгнали все машины до Никитовского рынка,а сегодня все по новой.Впереди нас только до таможни ДНР было машин 50,а впереди еще те,кого выгнали с Майорска.Так что все с начала,сзади нас те машины, которые приехали занимать очередь вечером с ночёвкой.
- Едем в Горловку, стоим на Артемовском блок посту на знаке 800 м. Стоим на блок посту Артемовском с 11 часов ночи.


‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- мы за днр постом перед ставком стали.едут только бусы и "льгота "
- С момента парковки за днр постом продвинулись метров 100-120 и стали.
- На Донецк почти от кольца, движение тугое!!!
- Стоим уже четыре часа в Донецк , 4 за перекрестком , очень слабо пропускаюь
- из Донецка машин в четыре ряда ,просто хаос какой-то .я ехала в Донецк
- Мы тоже ночевали но в Донецк очередь не критичная а из Донецка просто ж...а,я еле проехала между машинами ,людьми
- км 2 в 4 ряда и в один ряд минут 5 езды. Это ситуация в 7 утра
- Стала в очередь 8:30 сейчас стою на Донецк за перекрёстком 37я


‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬ 
- На нулевом в Украину пропускают очень плохо. Мы ночевали 100ми. Еще не проехали
- Муж в 04.45 стал в очередь на Еленовке около остановки, по состоянию на 08.15 ни разу с места не тронулись.
- В сторону Украины дорога заняла 26 часов.
- На Донецк на КПВВ Новотроицкое очереди нет почти. 9.20 даже до моста не доходит. Почти на знаке 90
- Мы только оттуда вернулись. Там полный мрак!!! Заняли очередь за остановкой примерно в 5 утра. Продвинулись на одну машину и то - только потому что она уехала... Вернулись домой! Очередь заканчивается почти на въезде в Еленовку!
- Вчера заняли очередь в 21ч. 105-е в очереди. Сегодня стоим 16-е. На Еленовку.

‪#‎Гнутово‬ ‪#‎Пищевик‬ ‪#‎Октябрь‬ 
- на пищевике метров 700 на бугру
- машин очень много, аж за куликово
- на Октябре больше 200 машин, льгота в 4 ряда ( такое впервые), пропускают нереально медленно, погорели трансформаторы, военные сказали, за час машин 20 приехало на Пищевик с Октября


Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 7 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад