Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Дети Донетчины отправились на оздоровление и отдых

-
09:25
2.08K
Дети Донетчины отправились на оздоровление и отдых

На базе санаторно-курортного комплекса «Пуща Озерная», в одном из заповедных уголков Киева - Пуще Водице, начата работа «Международного детского центра «Артек». Для участия в I тематической смене «Под флагом достоинства» в детский центр от Донецкой области направились 26 детей. Цель смены - презентация нового формата Международного детского центра «Артек». Главным мероприятием І смены станет большой праздник «Артек навсегда!», которое представит путь к возвращению центра на историческую родину, объединение всех украинцев, артековцев вокруг благородной цели воспитания настоящих патриотов. Смена продлится 21 день, с 22 июня по 12 июля 2016 года. Следующая - планируется с 16 июля.

 

Также, в детском учреждении оздоровления и отдыха «Автодорожник» (Одесская обл., пгт. Сергеевка) стартовала І смена для 333 детей Донецкой области, нуждающихся в особом социальном внимании и поддержке, за счет средств областного бюджета. В ходе смены дети попробуют свои силы в художественной самодеятельности, декоративно-прикладном искусстве, спортивных соревнованиях, посетят экскурсии и походы. Также детей ждут оздоровительные и профилактические мероприятия. Смена продлится до 9 июля 2016 года. Следующая - планируется с 12 июля.

 

ГП УДЦ «Молодая гвардия» (г. Одесса) приняла на VI тематическую смену «Творческое лето» 95 детей от Донецкой области. Во время отдыха дети разовьют творческие способности и покажут свои таланты в театральном искусстве. Смена продлится 21 день, с 21 июня по 11 июля 2016 года. Следующая - планируется с 14 июля.

 

Дополнительно сообщаем, что по вопросам летнего оздоровления детей, родителям или лицам, их заменяющим, необходимо обращаться в структурные подразделения по делам семьи и молодежи своего города или района.

 

По информации управления по делам семьи и молодежи ОГА

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 11 часов назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 1 день назад
​Управление коммунального хозяйства Константиновки ищет подрядчика для текущего ремонта двух дорог за 15 млн грн.
Administrator 1 день назад
20.04.2024 в период времени с 12.20 до 12.50 произошел вражеский обстрел из РСЗО «Ураган» по городу Константиновке.
Administrator 2 дня назад
Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 3 дня назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 3 дня назад