Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновка осталась без воды

-
21:00
2.71K
Константиновка осталась без воды

Из-за непрекращающихся боевых действий объекты водоснабжения и водоотведения Компании продолжают получать повреждения, многие оказываются обесточенными.

В пятницу вечером 4 мины попали на территорию Донецкой фильтровальной станции ( 3 попадания сверху на резервуары чистой воды и 1 — на дорогу рядом с резервуарами). Персонал не пострадал.

В субботу в результате боевых действий была обесточена водопроводная насосная станция «Белая гора», в результате чего без водоснабжения остались Константиновка, поселки Сантуриновка и Красный Октябрь.

В Дзержинском ПУВКХ из-за боевых действий пострадало электроснабжение канализационных насосных станций «Шепитькин Яр» и «Новая». Во второй половине дня подачу электричества удалось восстановить.

В воскресенье в результате обстрела были обесточены Горловская фильтровальная станция №2 и насосная станция «Приканальная», центральные очистные сооружения, канализационная насосная станция №6. Восстановить работу объектов специалисты смогли в тот же день.

Сегодня в Славянском РПУ будут проходить аварийно-восстановительные работы на магистральном водоводе диаметром 1400 мм между 2 и 3 подъемами Второго Донецкого водопровода, в связи с чем возможно сокращение подачи воды городам: Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка и Дзержинск

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 18 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 21 час назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад