Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 2 июля

-
09:00
1.55K
Ситуация на блокпостах 2 июля

КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ. КПВВ "Станица Луганская" - открыт.


КПВВ Зайцево в направлении Бахмута очередь до 40 авто, движение слабое. В направлении Горловки – очередь начинается  от АЗС авторынка.  Проезжает 12 машин за 40 минут. По никитовкому посту -около 1,5 км в несколько рядов, движения практически нет.


КПВВ Марьинка в направлении Курахово - гигантская очередь - более 300 авто, движения очень слабое. В направлении Донецка – около 100 машин, очередь двигается .


КПВВ Новотроицкое -в оба направления очереди не значительны. По еленовскому посту в направлении Мариуполя – далеко за церковью, движение очень медленное.


КПВВ Гнутово сообщений об очередях нет.

 

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 6596 человек и 1180 автомобилей ; КПВВ Марьинка - 5988 человек и 1300 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 6327 человек и 1435 транспортных средств, КПВВ «Гнутово» - 3466 человек и 845 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 5175 человек.


По официальной информации от Госпогранслужбы: Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории было 100 автомобилей, а в обратном направлении находилось 130 авто. В контрольном пункте «Марьинка» на въезд 200 и на выезд находилось 250 транспортных средств. В «Новотроицком» на въезд находилось 100 автомобилей, а на 10 авто. Также в КПВВ «Гнутово» скопления автотранспорта не наблюдалось.

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка


кпп Зайцево в 8.ч 30 мин. 40 мин. осмотр.+паспортный контроль. на Зайцево в сторону артемовска машин 30шт очередь с балки начинается. пеших чел 30. на нулевом в майорске пеших 300 чел. машин 30-40 шт.
Приехал в 6.30 стою на первом посту в горловке, впереди 30 машин, позади говорят не менее 100+


#Георгиевка #Курахово #Марьинка


15 минут назад проехали на Донецк было 80 машин


#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка 


 Еленовка - одна сплошная очередь, на 0 - 1 км минимум, КПВВ - пусто. Это все в сторону Мариуполя.
Льготной практически нет. Подъехала, была первой. Прошла за 15 мин

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Новая почта" запустила доставку с OLX в Польшу: как пользоваться услугой и какая цена
​Как заказать доставку с OLX в Польшу - важный вопрос для многих наших граждан, которые вынуждены были выехать в эту европейскую страну после полномас
Administrator 5 часов назад
Итоги недели Константиновских газовщиков
Дайджест новостей от Донецкоблгаза о работах, выполненных в течение недели.
Administrator 20 часов назад
Константиновская, Дружковская и Ильиновская громады получили генераторы от благотворителей
Три громады Краматорского района получили генераторы для нужд критической инфраструктуры. Об этом сообщает Краматорская районная администрация.
Administrator 21 час назад
​Константиновские спортсмены показали высокие результаты на Открытом Кубке Полтавской области
В рамках Открытого Кубка Полтавской области по прыжкам в высоту и длину «Стрыбунец», проходившего 16 марта в городе Гребенка, воспитанник
Administrator 1 день назад
Ехал со стороны Константиновки: Грузовик насмерть сбил пешехода
Полиция ищет свидетелей смертельной аварии с погибшим пешеходом в Алексеево-Дружковке. 18 февраля 2024, около 17:00 по улице А. Тихого пос.
Administrator 1 день назад