Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В.Василенко прокомметировал строительство киосков по б.Космонавтов 2

-
12:05
2.19K
В.Василенко прокомметировал строительство киосков по б.Космонавтов 2

Вчера в Константиновке в районе дома №2 по бульвару Космонавтов произошла нестандартная ситуация. Жителей возмутило строительство киосков, которое по их мнению, здесь неуместно. Ситуацию прокомментировал первый заместитель городского головы Виктор Василенко:


- Жаль, что люди не просматривают сайт исполкома. Действительно, план застройки этой территории был утвержден депутатами городского совета на заседании сессии два месяца назад. Информация все это время была на сайте. Кроме частных бутиков, здесь будут размещаться крытые прилавки общественного рынка. Так что место для мелкого бизнеса останется. А вот часть уже существующих киосков уберут. Расширят на два входа и ступени магазина «Юбилейный». Это будет красиво и удобно для посетителей.



Что касается подземных коммуникаций, то киоски будут облегченной конструкции, чтобы в случае чего их можно было легко демонтировать. А жителям дома №2 по бульвару Космонавтов первый зам посоветовал обращаться к своим депутатам. Все возникшие конфликты будут приняты к сведению и рассмотрены на заседании сессии городского совета.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 16 часов назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 1 день назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 2 дня назад