Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 3 июля

-
08:50
1.76K
Ситуация на блокпостах 3 июля

 

КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ. КПВВ "Станица Луганская" – открыт

 

КПВВ Зайцево в направлении Бахмута очередь большая, движение слабое. За полтора часа проезжает где-то 40 машин В направлении Горловки – очередь начинается  от АЗС авторынка.  За полтора часа проезжает машин 40.  По никитовкому посту -около 1 км в несколько рядов, движения практически нет.

 

КПВВ Марьинка в направлении Курахово – очень большая очередь - более 300 авто, движения слабое. В направлении Донецка – за перекрестком машин 40, очередь  двигается.

 

КПВВ Новотроицко. По еленовскому посту в направлении Мариуполя – далеко за церковью, движение очень медленное. Движение в пять рядов. На Перлыне-машин 10.


КПВВ Гнутово сообщений об очередях нет.

 

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 6391 человек и 1117 автомобилей ; КПВВ Марьинка - 5309 человек и 1189 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 5757 человек и 1380 транспортных средств, КПВВ «Гнутово» - 3268 человек и 869 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 4352 человек.

 


По официальной информации от Госпогранслужбы: Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории было 30 автомобилей, а в обратном направлении находилось 100 авто. В контрольном пункте «Марьинка» на въезд  и на выезд находилось по 100 транспортных средств. В «Новотроицком» на въезд находилось 10 автомобилей, на выезд машин не наблюдалось. Также в КПВВ «Гнутово» на въезд было 10 машин , на выезд накопления автотранспорта не наблюдалось.

 

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка


На ДНР в сторону Арт. движение "0" Машин много!!!! Едут только продавцы очереди!!!


#Георгиевка #Курахово #Марьинка


Донецк Очередь за перекрёстком,машин 30-40 Движение норм.началось !
На Курахово очередь дальше ставка машин на 40. Стоим. Встречка идёт хорошо

 

#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка 


 На Новотроицком со стороны Донецка в пять рядов, перлына- пусто
в сторону ДОНЕЦКА на пищевике машинт нет!
 на днр 10машин. на вьезд в МАРИУПОЛЬ днр 50 машин, на укр 50-60машин, движение норм. всем хорошего проезда
 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 7 часов назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 8 часов назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 11 часов назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 13 часов назад
На соревнованиях в штате Вашингтон, США, воспитанник Константиновской КДЮСШ Евгений Жмайло вновь продемонстрировал свой талант и целеустремленность, у
Administrator 1 день назад
По данным следствия, в феврале 2024 года мужчина обнаружил в одном из заброшенных домов города 5 боевых ручных осколочных гранат типов Ф-1, РГД-5 и РГ
Administrator 1 день назад