Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 5 июля

-
07:45
1.79K
Ситуация на блокпостах 5 июля


КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ. КПВВ "Станица Луганская" –открыт.

 

КПВВ Зайцево в направлении Бахмута очередь практически до знака Майорск , движение есть. В направлении Горловки – до желтого ларька, около 140 машин. движение слабое. По никитовкому посту - заканчивается за рынком в несколько рядов, движения практически нет. С Бахмута на Горловку очередь не большая. На Майорске пешая очередь примерно 300 чел в сторону Бахмута.


 
КПВВ Марьинка в направлении Курахово - около 600 авто, движения практически нет. В час 2 машины . В направлении Донецка - около 50 машин, движение есть. Люди в авто со вчера ночевали.

 

КПВВ Новотроицкое - в направлении Мариуполя до церкви. Машин 7-8 за 40 минут. По еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь есть. На Новотроицком практически нет очереди. Пешая очередь в Мариуполь около 250 человек.

 

КПВВ Гнутово - в направлении Мариуполя очередь около 1 километра, пропускают медленно. По октябрьскому посту около 200 авто, движения практически нет. Пищевик в сторону Донецка машин 5.

 

УТОЧНЯЕТСЯ!!! По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 8360 человек и 1045 автомобилей ; КПВВ Марьинка - 6845 человек и 1225 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 7315 человек и 1348 транспортных средств, КПВВ «Гнутово» - 4585 человек и 1030 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 4840 человек.


По официальной информации от Госпогранслужбы: Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Марьинка» на въезд с неконтролируемой территории было 210 автомобилей и обратно находилось 180 авто. В КПВВ «Зайцево» на въезд следовало 350 авто, а на выезд 300 В «Гнутово» на въезд находилось 15 авто, а на выезд 10. В «Новотроицком» очередей нет.

 

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:


#Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка 


со вчера машины остались на ночевку, перестали пускать еще в 18.00, сегодня очередь движется медленно, на БП днр пропускают по 3-4 машины в час.


#Георгиевка #Курахово #Марьинка 


300 машин из донецка!с 6 утра из основной очереди проехало машин 40, а так "льготники" одни ездят
Очередь из Донецка на ставке. Много народного контроля, перекрыто машинами, "льготу" не пропускают. На данный момент движения нет.


#Волноваха #Новотроицкое #Перлына #Еленовка 


В 5 были на днр посту по льготной проехали в 7 часов,сейчас стоим в общей очереди,льготы нет на укр посту,перед машин 30.
Очередь очень длинная. Пропускают медленно. Примерно по 6 машин в 40 минут.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Новая почта" запустила доставку с OLX в Польшу: как пользоваться услугой и какая цена
​Как заказать доставку с OLX в Польшу - важный вопрос для многих наших граждан, которые вынуждены были выехать в эту европейскую страну после полномас
Administrator 2 часа назад
Итоги недели Константиновских газовщиков
Дайджест новостей от Донецкоблгаза о работах, выполненных в течение недели.
Administrator 17 часов назад
Константиновская, Дружковская и Ильиновская громады получили генераторы от благотворителей
Три громады Краматорского района получили генераторы для нужд критической инфраструктуры. Об этом сообщает Краматорская районная администрация.
Administrator 18 часов назад
​Константиновские спортсмены показали высокие результаты на Открытом Кубке Полтавской области
В рамках Открытого Кубка Полтавской области по прыжкам в высоту и длину «Стрыбунец», проходившего 16 марта в городе Гребенка, воспитанник
Administrator 1 день назад
Ехал со стороны Константиновки: Грузовик насмерть сбил пешехода
Полиция ищет свидетелей смертельной аварии с погибшим пешеходом в Алексеево-Дружковке. 18 февраля 2024, около 17:00 по улице А. Тихого пос.
Administrator 1 день назад