Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Оздоровление детей в лучшем лагере - ДОЦ им. Чкалова, г.Святогорск

-
15:05
2.9K
Оздоровление детей в лучшем лагере - ДОЦ им. Чкалова, г.Святогорск

Летом Ваш ребенок может отдохнуть в детском оздоровительном лагере им. Чкалова, который расположен в "маленькой Швейцарии", живописном уголке Донбасса, г. Святогорск. На протяжении 21 дня Ваши дети будут окружены теплом, комфортом и вниманием профессионального персонала нашей базы.

 

При конкурсном отборе персонала каждый из сотрудников прошел собеседование с психологом и имеет высшее педагогическое образование. На протяжении всего отдыха помощь Вашему ребенку в общении со сверстниками и старшими будет оказывать профессиональный психолог.

 

Огромное значение во время отдыха на территории детского оздоровительного центра уделяется спортивному развитию детей. Для этого в лагере созданы хорошие условия и прекрасная материальная база. На территории центра постоянно функционируют два футбольных стадиона, две баскетбольные площадки, четыре площадки для волейбола, теннисные корты, тренажерный зал, бассейн, площадка для занятия аэробикой. Все занятия проходят под контролем специалистов. Контроль за нагрузками и физическим состоянием детей осуществляют медицинские работники.

 

Для детей проводится много массовых мероприятий, подготовленных пионерскими вожатыми и самими детьми. Ребятам, также будут предложены музыкальные шоу программы с участием фольклорных и современных коллективов, конкурсы, праздники, дискотека с современным европейским оборудованием. Постоянно работает видео зал. Если ваш ребенок фантазер и желает проявить себя в искусстве, то на территории центра расположены следующие мастерские: изостудия, студия мягкой игрушки, студия резьбы по дереву, студия моделирования, телестудия (при желании дети могут создать свой собственный фильм и просмотреть его со своими друзьями).

 

Под контролем опытных специалистов и медиков ребята совершают туристические походы вдоль русла реки Северский Донец. Для ребят старше 13 лет предлагается двухдневный поход на "панские" луга с встречей рассвета со смотровой площадки Святогорского Успенского собора, который расположен на вершине меловой гряды, простирающейся вдоль реки Северный Донец.

 

Безопасность Ваших детей - это не только наша забота, но и один из важнейших приоритетов. Гарантированная детская безопасность в Чкалова - это не только наличие охраны и медицинского наблюдения, постоянное проживание на территории лагеря уполномоченного сотрудника милиции, но и постоянный мониторинг вожатыми местонахождения и действий ребенка, а также обязательное выполнение каждым правил внутреннего распорядка, которые призваны дать каждому отдыхающему в лагере ребенку гарантии: Безопасности, Уважения, Психологического комфорта.

 

Размещение: в теплых кирпичных одноєтажных корпусах после ремонта. Вся сантехника в удобствах новая после капитального ремонта. В каждой комнате цветной телевизор и DVD проигрыватель, кабельная сеть.

 

Корпус разделен на два крыла: одельно для мальчиков и отдельно для девочек. Расселение детей строго по возрастному и половому признаку, отдельные санузлы. Для хранения личных вещей в комнате на каждого ребенка предусмотрена личная тумбочка и общий шкаф для вещей. Дети находятся в комнатах только во время дневного и ночного сна. Все остальное время рассчитано на активность вне помещений.

 

Развлечения, сервис, инфраструктура: используя инновационные педагогические технологии мы организуем детский отдых таким образом, что дети постоянно заняты интересными делами. Для каждой учебной группы в 10-12 человек составляется индивидуальное расписание на каждый день. Увлекательные занятия поглощают детей с утра и до самого вечера. В нашем лагере никто не нарушает дисциплину, никто не грустит и не скучает. 


В лагере им. Чкалова в течении смены работают кружки по интересам: баскетбол, компьютерные игры, макраме, мини-футбол, мягкая игрушка, настольный теннис, природа и фантазия, радио, сказочный мир, фитодизайн, фотостудия, воллейбол, шашки, шахматы, плавание, вокальный, видео, тренажерный зал.

 

Питание: питание в детском лагере им. Чкалова пятиразовое (завтрак, обед, полдник, ужин, 2-ой ужин), при строгом соблюдении времени между приемом пищи (не более 4-х часов). Качество поступающих на пищеблоки продуктов питания находится под постоянным лабораторным санитарно-гигиеническим контролем. Качество приготовленных блюд контролируется 4 раза в день бракеражной комиссией, 2 раза в неделю – санитарно-технологической и бактериологической лабораторий г. Славянска. Питание детей осуществляется на основе физиологически обусловленных норм, рекомендуемых Министерством охраны здоровья Украины для детей данного возраста. Пищеблок ДОЦ им. В.П. Чкалова оснащен современным технологическим оборудованием, необходимым для обеспечения соблюдения всех санитарно-гигиенических и технологических правил качественного приготовления блюд.

 

График смен и цены 2016 на путевки в детском лагере им. Чкалова

 

• 1 смена. 20 июня-10 июля: 3 255 грн. 
• 2 смена. 12 июля-1 августа: 3 255 грн. 
• 3 смена. 3 августа-23 августа: 3 255 грн. 
• При желании родители могут заказать отдых на 14 дней за 2 170 грн.

 

Адрес: Донецкая область, Святогорск, ул. Куйбышева, 68
Телефоны: +380-50-924-56-45; +380-68-769-51-05 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 6 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад