Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В УКРАИНЕ официально зарегистрированна нацистская партия

-
06:45
4.19K
В УКРАИНЕ официально зарегистрированна  нацистская партия

20 августа 2015 Министерство юстиции Украины официально зарегистрировало нацистскую партию УНА-УНСО. Таким образом, нацистская партия получила возможность участвовать в выборах, а идеология нацизма получила официальный статус как идеология, признается и поддерживается государством.

Высшим своим обязательством УНА-УНСО считает самоутверждения нации, создание государства с системой украинского национал-социального народовластия, суть которого в словах: «В доме своя правда, и сила, и воля». В своей практической деятельности, о чем прямо сказано в Программе, УНА-УНСО руководствуется такими лозунгами, как «Украина для Украинской», «Украина превыше всего».

Эти лозунги перекликаются с аналогичными нацистскими и фашистскими лозунгами времен Гитлера и Муссолини, противоречат Конституции и законам Украины, нормам международного права, разжигают социальную рознь, разделяют людей по расовым, языковым и конфессиональным признакам, призывают к установлению в Украине нацистской (национал-социальной) диктатуры и уничтожение инакомыслящих.

Одновременно с этим, Министерство юстиции Украины по поручению руководства государством и по сфальсифицированным СБУ и Генпрокуратурой «доказательствами» делает все, чтобы запретить Коммунистическую партию Украины, которая требует прекратить братоубийственную войну, прекратить социальный геноцид, остановить фашизации Украины и установить действительное народовластие на основе равенства, свободы и братства.

Пресс-служба КПУ

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 1 день назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 3 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дня назад