Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

"Шумахер" не справился с управлением квадроцикла в парке Афганцев

-
10:10
2.23K
"Шумахер" не справился с управлением квадроцикла в парке Афганцев
Инцидент произошёл вчера, где-то около 6-7 вечера. Гуляли в парке с двумя годовалыми мальчишками, водили их сначала возле памятника, но там начал рассекать на квадроцикле на хорошей скорости мальчишка годика 4-5. Все мы давно привыкли к этим машинкам, но говоря на хорошей скорости, имею ввиду, что все присутствующие оборачивались, так как летел этот "Шумахер" не так, как другие детки. Сначала он въехал в ворота церкви, после чего мы решили уйти с его трассы, укотили коляски к месту, которое указано крестиком на рисунке. Там немного песка ещё осталось, детки ковырялись лопатками. Мы, родители, стояли общались.
 
Хочу заметить, что дама, которая была с гонщиком ни разу не сделала замечание своему ребёнку, только подгоняла, мол, давай катайся быстрее, время идёт.
 
Не прошло и двух минут, как боковым взглядом я увидела несущийся прям на нас квадроцикл, понимала, что останавливаться или поворачиваться водитель не собирается! Не знаю как, но я успела схватить сына на руки, а папа второго ребёнка, держал его на руках, сделал шаг влево. Именно на расстояние этого шага от него и пронёсся "Шумахер", чудом не врезался в столб от бывшей качели, прошёл между ними!
 
Мы просто были в шоке, а женщина эта с каменным лицом просто выкотила машинку, мол, рули дальше. Ладно, что она не поругала мальчика, не сказала ему быть осторожнее, она и нам слова не сказала, ждали хоть какого-то "извините". Села на лавку и ещё и отвернулась от нас!
 
 Немного отойдя от шока, мы решили не портить себе настроение, ведь ребята приехали ко мне всего на пару часов, не виделись 2 года...сейчас понимаю, может и стоило поговорить с работником аттракциона и этой женщиной! Ведь как-то должны ограничивать, следить, справляются ли дети с выбранной машинкой, а родители не "моргать лицом", а тоже бдеть. Ведь этот мальчик мог и вылететь с машинки при столкновении, это и переломы и все, что угодно!
 
Как вывод, хотелось бы обратиться ко всем родителям, машинки-хорошо, весело, но случись что - владелец аттракциона ничего никому не должен. А потому будьте осторожнее, следите за детьми. Если бы столкновение произошло, как любой нормальный родитель, прибила бы за своего ребёнка...
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 21 час назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 2 дня назад