Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Молодые мамы Константиновки посоревнуются в красоте

-
07:00
2.32K
Молодые мамы Константиновки посоревнуются в красоте

Горожанам предлагают выбрать «Миссис молодую маму»

Организовывает этот конкурс Арт-группа «Светлячки». Кастинги прошли десять современных мам. Обладательница главного звания определится 20 августа в 17.00 в обновлённом киноконцертном зале «Спутник». Но уже 25 июля в соцсетях стартовало голосование в номинации «Миссис молодая мама Константиновки – онлайн». Свои голоса за понравившуюся участницу можно будет вплоть до 10 минут до церемонии награждения.


Конкурс призван развенчать стереотип о том, - рассказывает организатор Сира Арутюнян-Бозоян, - что молодая мама - это истощённое, ничего не успевающее создание, мечтающее лишь о сне. Конечно, материнство, семья - на первом месте всегда. Но современные девушки - волшебницы, которые, несмотря на множество хлопот, успевают прекрасно выглядеть, ухаживать за малышом, за мужем, работать и быть социально активными. Именно таких достойных подражания мамочек собрала команда арт-группы «Светлячки» при поддержке городского отдела по делам семьи и молодёжи на первый конкурс «Миссис молодая мама Константиновки».

20 августа молодые мамы должны будут доказать членам жюри, что они вкусно готовят, знают о предпочтениях супруга, талантливы в определенной сфере и прекрасно дефилируют в вечернем платьях. Ведь титул получит самая лучшая в этих турах.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 11 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 14 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад