Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке выбирали лучшую «МИССИС МОЛОДУЮ МАМУ»

-
05:15
2.81K
В Константиновке выбирали лучшую «МИССИС МОЛОДУЮ МАМУ»

Участницы поразили судьей кулинарными шедеврами, продемонстрировали свои разнообразные таланты и, как самые настоящие модели, продефилировали в вечерних нарядах.

Материнство – это не только обязанность воспитать здорового и счастливого ребенка, но и возможность реализовать себя в различных сферах общественной и профессиональной деятельности. Этим принципом руководствовалась арт-группа «Светлячки» - организатор конкурса «Лучшая миссис молодая мама Константиновки», который прошел 20 августа в обновленном зале кинотеатра «Спутник».

- Из тысячи полученных заявок на участие мы выбрали 10 представительниц прекрасного пола. Критерии отбора предполагали два основных пункта: первое – активная жизненная позиция, второе – наличие хобби или занятие любимым делом, которые, наряду с заботой о малыше, имеют место в ежедневном расписании молодой мамочки, - рассказывает руководитель «Светлячков» Сира Арутюнян-Бозоян.

И если организаторам пришлось нелегко в выборе участниц для конкурса, то компетентному жюри вынести свой вердикт оказалось еще сложнее. Кстати, оценить по достоинству женскую красоту, ум и талант пригласили и главного редактора «Знамя Индустрии» Геннадия Чубенко.

- С первого же тура стало понятно, что определить лучшую миссис будет непросто. Видно было, что девушки старались и серьезно подготовились ко всем заданиям. Приятно, что активность проявили не только главные героини, но и их родные – дети и мужья, - поделился своими впечатлениями Геннадий Викторович.

Финальный аккорд конкурса был просто переполнен эмоциями: под бурные аплодисменты зрителей, судьи озвучили свое решение. Почетный титул «Лучшая миссис молодая мама Константиновки» получила Анна Мельничук. Победительницей онлайн-голосования стала Анастасия Гридина. Все участницы получили призы и дипломы от спонсоров и организаторов.

Аншлаг в зрительском зале стал главным доказательством, что подобные мероприятия востребованы и пользуются популярностью в Константиновке. Поэтому уже в сентябре горожан ожидают приятные сюрпризы от арт-группы «Светлячки» - конкурс «Мистер молодой папа» и благотворительный аукцион «Мой папа – мой герой».


Жмуцкая, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 18 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 21 час назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 22 часа назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад