Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В диспетчерской Константиновского РЭС – новые номера

-
08:35
10.68K
В диспетчерской Константиновского РЭС – новые номера

Ежедневно в диспетчерскую РЭС звонят десятки горожан: узнать, почему нет света, и когда его подключат, что делать при перепадах напряжения, и кому предъявлять претензии, когда от этих перепадов горят телевизоры, холодильники и компьютеры.

Иногда их удовлетворяют ответы, иногда они звонят еще и еще. Теперь там другие номера, также принимающие жалобы, претензии и пожелания константиновцев по поводу работы этой службы: 062-72- 4-05-80 и 062-72-4-05-90


Татьяна Тихонова, Знамя индустрии

RSS
Гость
00:59
+1
Сутки нет света у 8 квартир и что, нет им дела до этого, трубку диспетчер берет раз в пол часа и отвечает что будем разбираться сегодня… или завтра, ( а завтра это вторые сутки)
Виктория
14:09

меня нету на украине. дом на сигнализации.за свет платила через интернет каждый месяц.просила соседку смотреть мои показатели.пришли электрики пытались вломиться в дом ключей от дома не было на данный момент просили электриков подождать пол часа и принесут ключи.ждать они не захотели взяли и отрезали под придлогом о воровстве электричества!!! какое право они имели? сейчас дом остался без охраны.адрес писать не буду чтобы воры не зашли.могу только указать улицу… Константиновка.  ул фурманова.

Елена
09:17

Открыть  или    войти  в  рабочий   кабинет  в  интернете   НЕВОЗМОЖНО.    Ни по  лицевому  счёту ,   код  EIC    не   подходит ни  один  из  указанных  в  квитанции.  Сведений  на  официальном  сайте   НЕДОСТАТОЧНО.   Данные ,  указанные  в  квитанциии на  оплату  не  соответствуют  действительности  !!!

Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 11 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад