Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Жестокое убийство без видимых мотивов

-
09:10
2.91K
Жестокое убийство без видимых мотивов

Именно так начальник Константиновского отделения полиции прокомментировал найденный труп мужчины во дворе многоэтажки по улице Циолковского.

 

Утром жильцы дома увидели окровавленное тело мужчины, рядом лежал камень, которым, по всей видимости, убийца и наносил удары. Правоохранители уже установили, кем являлся убитый – пятидесятилетний житель Константиновки, злоупотреблял спиртным, работал и больших достатков не имел.



- Убит был с особой жестокостью – его буквально забили до смерти, - рассказал Александр Коломиец во время брифинга. – Ограбление не может быть мотивом, поскольку возле трупа мы нашли зарплатную карточку, а мобильного телефона, как после выяснилось, у него вообще не было. 



Полицейские сейчас проводят следствие по этому делу, однако будут благодарны за любую информацию. Ее можно сообщить по мобильному номеру дежурной части 0958107400. Анонимность полицейские гарантируют.


 

Автор статьи: Марина Пухир, журналист

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 12 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 17 часов назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 день назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 1 день назад