Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Традиционные «полыньи» отопительного сезона в Константиновке

-
10:05
2.41K
Традиционные «полыньи» отопительного сезона в Константиновке

У вас не топят? Звоните в ЖЭО!


В субботу в Константиновке, как и положено в начале отопительного сезона. включили отопление. Все 27 городских котельных поставлять тепло были готовы. По словам начальника «Константиновкатеплосеть» Александра Сирохина, во время запуска котельных обошлось без масштабных порывов и серьезных внештатных ситуаций.

Как сказала главный инженер «СЕЗ» Татьяна Щелкунова, многоэтажки, более 350, находящиеся на их балансе, все отапливаются. Хорошую новость сообщила нам и помощник директора химического завода Любовь Земскова. В многоэтажки, которые еще на балансе завода (ЖЭО там не работает), тепло поступило своевременно. 

Однако есть в Константиновке отдельные случаи, например, по улице Б. Хмельницкого, 25, когда в некоторые квартиры домов тепло не поступило. Этот момент прокомментировал заместитель городского головы Виктор Василенко. 

– С начала отопительного сезона в городе были проблемы с подачей тепла в дом № 56 по улице Европейской и несколько пятиэтажек по улице Тельмана, но там сейчас идут ремонтные работы, и завтра дома будут отапливаться. Сегодня подано тепло во все дома, находящиеся на балансе города. Если в чьих-то квартирах холодно, то, возможно, у вас проблема с теплоснабжением именно вашей квартиры, и вам нужно звонить в свой ЖЭО.


Татьяна Тихонова, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 21 час назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 2 дня назад