Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Премьера нового шоу — «Фикси ШОУ – 2. Осторожно, Фиксики!» в Константиновке

-
10:15
2.99K
Премьера нового шоу — «Фикси ШОУ – 2. Осторожно, Фиксики!» в Константиновке

Встречайте самую ожидаемую премьеру «Фикси ШОУ – 2» в Константиновке 23 октября в 11­:00 во Дворце Культуры «Октябрь»!


Самые рейтинговые мультяшные герои Фиксики, популярные в 80-ти странах мира, опять приглашают всех окунуться в мир технических приключений!


Что вы знаете о фиксиках? Что они чинят механизмы, живут во всех приборах и боятся людей? А знаете ли вы, что фиксики любят играть, танцевать, петь песни и веселиться?


Об этом знает Гений Евгеньевич Чудаков, ученый с мировым именем. Он изобрел специальную машину для увеличения, чтобы познакомить всех зрителей с их любимыми фиксиками! Симка с Ноликом с радостью соглашаются принять участие в этом эксперименте и становятся огромными…


Наши герои с удовольствием играют со зрителями, соревнуются друг с другом, танцуют и поют фиксипелки. Главное — это не попасться администратору зала, Уме Палатовне! Ведь она не верит в существование фиксиков…


А вы хотете узнать, как Симка с Ноликом справятся со злюкой администратором, и поиграть с любимыми героями, и получить невероятное количество положительных эмоций? Тогда обязательно приходите на новое «Фикси ШОУ»!


«Фикси ШОУ» — интерактивный спектакль-«хэппенинг», который позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время спектакля. Вы мгновенно схватитесь за планшет или телефон, ведь это — единственное в Украине лицензионное шоу от создателей мультфильма.


Всех ждут гиперреалистичные герои более двух метров высотой, воплощенные создателями сериала в технологии 3D-принт, с голосами настоящих фиксиков: они говорят на сцене, как на экране; удивительные декорации и спецэффекты; игры и веселье.


Действующие лица: Симка, Нолик, Ума Палатовна Занозина, Гений Евгеньевич Чудаков.


Маленькие зрители будут в восторге!


Каждый малыш будет вовлечен в действие и почувствует себя нужным и незаменимым.


«Фикси ШОУ» — это самое необычное представление в истории детских праздников!


P.S. Детям до 4-х лет вход бесплатно без предоставления отдельного места в сопровождении взрослых (билет нужен только взрослому).


Спектакль идет на украинском языке, рассчитан на детей от 3-х до 10-ти лет, продолжительность 1 час.


Билеты в кассе ДК. Стоимость от 80 грн.


Справки по тел.: 050-354-12-12, 067-390-53-19


Компания «Like PRO» и Best4kids UA — это более 500 спектаклей по всему миру. Наши концерты — лучшие лицензионные детские шоу в Украине и странах Европы.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Новая почта" запустила доставку с OLX в Польшу: как пользоваться услугой и какая цена
​Как заказать доставку с OLX в Польшу - важный вопрос для многих наших граждан, которые вынуждены были выехать в эту европейскую страну после полномас
Administrator 1 час назад
Итоги недели Константиновских газовщиков
Дайджест новостей от Донецкоблгаза о работах, выполненных в течение недели.
Administrator 16 часов назад
Константиновская, Дружковская и Ильиновская громады получили генераторы от благотворителей
Три громады Краматорского района получили генераторы для нужд критической инфраструктуры. Об этом сообщает Краматорская районная администрация.
Administrator 17 часов назад
​Константиновские спортсмены показали высокие результаты на Открытом Кубке Полтавской области
В рамках Открытого Кубка Полтавской области по прыжкам в высоту и длину «Стрыбунец», проходившего 16 марта в городе Гребенка, воспитанник
Administrator 1 день назад
Ехал со стороны Константиновки: Грузовик насмерть сбил пешехода
Полиция ищет свидетелей смертельной аварии с погибшим пешеходом в Алексеево-Дружковке. 18 февраля 2024, около 17:00 по улице А. Тихого пос.
Administrator 1 день назад