Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Вниманию неприбыльных организаций!

-
07:25
1.76K
Вниманию неприбыльных организаций!

Константиновская ОГНИ сообщает, что на выполнение требований Налогового кодекса Украины неприбыльные предприятия, учреждения и организации, в частности, бюджетные учреждения, общественные объединения, политические партии, творческие союзы, религиозные, благотворительные организации, пенсионные фонды, союзы, ассоциации и другие объединения юридических лиц, жилищно-строительные кооперативы, ОСМД, профсоюзы, сельскохозяйственные обслуживающие кооперативы, которые внесены в реестр неприбыльных учреждений и организаций и не отвечают требованиям пункта 133.4 ст.133 Налогового кодекса, обязаны до 1 января 2017 года привести свои учредительные документы в соответствие с нормами закона и предоставить копии соответствующих документов в налоговую инспекцию.


Неприбыльные предприятия, учреждения и организации, которые не привели свои учредительные документы в соответствие, с 1 января 2017 года будут исключены налоговой инспекцией из реестра неприбыльных учреждений и организаций.


За более подробной консультацией обращайтесь в Центр обслуживания плательщиков Константиновской ОГНИ, или по телефону: 2-89-19.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 6 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад