Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке раскрыли жестокое убийство местного жителя (ФОТО)

-
07:05
4.55K
В Константиновке раскрыли жестокое убийство местного жителя (ФОТО)

В сентябре этого года в городе Константиновка в жилом массиве был обнаружен труп местного жителя с многочисленными телесными повреждениями. Первоочередная работа правоохранителей не дала положительных результатов, и в течение месяца при проведении значительного объема оперативных и следственных действий лица, причастные к данному преступлению были установлены.


Константиновская полицейские расследуя данное убийство по крупицам собирали доказательства которые позволили им установить лиц и полные обстоятельства тяжкого преступления.


Так, 22 сентября 2016 в полночь два местных жителя в возрасте 18 и 17 лет в состоянии алкогольного опьянения находились во дворе одного из многоэтажных районов города. Сидя на лавочке они увидели, как в их направлении шел местный житель 1966 года. Поднявшись, один из парней с хулиганских побуждений, толкнул прохожего и сразу начал бить. Когда мужчина упал к нему подошел второй парень и начал бить уже лежащего ногами. Затем подняв человека с земли они взяли за руки и оттащили в кусты, где продолжили бить и когда жертва потеряла сознание скрылись с места преступления.


Утром следующего дня тело пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой было найдено случайными прохожими. Как отметил судебно-медицинский эксперт, мужчина скончался от полученных телесных повреждений.


Полицейскими при расследовании уголовного производства были допрошены более 500 местных жителей, и в течение месяца при проведении значительного объема оперативных и следственных действий, лица, причастные к данному преступлению были установлены.


Ребята, которые причастны к жестокому избиению мужчины ранее в поле зрения правоохранителей не попадали. Судом в отношении обоих избрана мера пресечения - содержание под стражей.


Обоим инкриминируется умышленное противоправное причинение смерти другому лицу, совершенное из хулиганских побуждений по предварительному сговору группой лиц, то есть преступление, предусмотренное ст. 115 ч. 2 п. П. 7, 12 УК Украины, за что предусмотрено лишение свободы на срок от 10 до 15 лет, или пожизненное заключение.




Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 14 часов назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 15 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 16 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 20 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад