Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полицейские Константиновки задержали мужчину, который жестоко убил своего надоедливого гостя

-
14:35
2.59K
Полицейские Константиновки задержали мужчину, который жестоко убил своего надоедливого гостя

Конфликт между двумя товарищами, которые были навеселе, закончился смертью одного из них: хозяин дома ударил своего гостя кухонным ножом около 50 раз. Орудие убийства изъято, злоумышленник дает показания.


В дежурную часть Константиновского отделения полиции поступило сообщение о том, что в одном из домовладений находится труп мужчины. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа полиции, которая действительно обнаружила тело местного жителя со следами насильственной смерти.


Правоохранители выяснили, что двое знакомых встретились по месту жительства одного из них, чтобы отдохнуть. После того, как встреча «подкрепили» алкоголем, мужчины начали ссориться, а потом и драться. Во время драки 27-летний хозяин дома схватил кухонный нож и начал бить им своего гостя.


Около 50 ножевых ранений в область шеи и туловища не предоставили шансов на выживание 35-летнему мужчине. После этого злоумышленник попытался скрыть следы своего преступления и пытался расчленить тело.


После того, как у него ничего не вышло, он зашел к своему соседу и рассказал, что его приятель нужна помощь. Сосед зашел в дом, однако, увидев ужасную картину, начал звонить в полицию, а злоумышленник скрылся.


Сотрудники полиции проверяли все возможные места появления злоумышленника, была усилена работа на внутренних блокпостах, тщательно проверялись автовокзалы, железнодорожные станции.


В результате комплекса следственно-оперативных мероприятий уже через несколько годинпидозрюваний в жестоком преступлении был задержан.


Мужчина ранее уже был судим за кражу. Теперь в отношении него открыто уголовное производство по ч.2 п.4 ст.115 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.



Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 10 часов назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 11 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 12 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 16 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад