Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Краткий обзор цен на продукты питания в Константиновке

-
16:05
3.66K
Краткий обзор цен на продукты питания в Константиновке

Дешевые – это значит дешевле, чем в других местах. Начнем с мяса. Стоимость килограмма задней части свинины и говядины по 80-90 грн. и 90-100 грн., соответственно, продают на всех городских рынках. Дешевле – в супермаркетах по акциям. В одном из них на центральном рынке свиной ошеек можно купить даже по 72 гривни.


цена на яйца


На сыры, масло и колбасы цены везде, приблизительно, одинаковые. А вот яйца во многих торговых точках продают по цене от 20 гривень. Но в одном павильоне на «хитром» рынке крупные, белые и коричневые, стоят 18 гривень. Молоко по 9 грн. за литр тоже можно купить там же или на привокзальном рынке, но после 11:00.

Овощи дешевые кругом, однако лук по 2,8 гривни за килограмм и капусту по 2,3 грн продают на центральном рынке. Там же, в одном из небольших магазинчиков, стоят недорого конфеты. Разница в цене на шоколадные составляет в сравнении с другими магазинами до 10 гривень.

Например, любимые многими «Труфалье» дешевле 100 гривень за кило нигде не найдешь. А в том магазине они стоят 93 грн. Там же дешевле печенье, крупы, чай и кофе. 500 г нерастворимого кофе «Якобс» продают по цене около 75 грн. (в других местах – от 90 грн.).

Экономная хозяйка, ориентирующаяся в ценовой гамме Константиновки, делая покупки на 3-4 дня, может свободно сэкономить до 100 гривень.
 


Татьяна Тихонова, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Как предотвратить поломку техники если ваша машинка стиральная работает на полную? Хотите, чтобы она продолжала служить как можно дольше?
Administrator 4 часа назад
Алла приехала в наш город из одного из сел громады, и ей удалось недорого снять квартиру.
Administrator 8 часов назад
Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 1 день назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 1 день назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 2 дня назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 2 дня назад