Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновка приняла дебютный региональный турнир по кикбоксигу

-
15:50
2.18K
Константиновка приняла дебютный региональный турнир по кикбоксигу

В субботу, 12 ноября, в Константиновке произошло значительное событие как местного, так и областного масштаба. В СК «Чемпион» прошел первый открытый городской турнир по кикбоксингу, организованный местной федерацией ( председатель Денис Николаевич Харькин) при поддержке Константиновского городского головы Сергея Дмитриевича Давыдова.

На ринг вышли 120 спортсменов. Это были не только хозяева, защищающие цвета восьми школ, но и представители Славянска, Краматорска и Тореза. Они показали свое мастерство как в более жесткой, так и в легкой версиях.

Особо отметим успехи константиновцев. Ярко победил в весовой категории до 52 килограммов среди юношей до 14 лет Александр Чекалин. Напряженнейший бой провел наш знаменитый кикбоксер Захар Люлин в финале среди молодежи до 18 лет. Они настолько были равны с соперником по мастерству, что судьи решили обоим спортсменам вручить золотые медали. Досрочно завершал свои бои в весовой категории до 25 килограммов Алексей Муковоз.

В целом же турнир удался. Все кикбоксеры, занявшие первые и вторые места, награждены грамотами и медалями. Помощь в проведении состязаний оказал председатель Константиновской райгосадминистрации Владимир Александрович Маринич.


Владимир Швец, Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 15 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 18 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад