Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке изнасиловав женщину, правонарушитель похитил у нее мобильный телефон

-
08:35
2.02K
В Константиновке изнасиловав женщину, правонарушитель похитил у нее мобильный телефон

Злоумышленник, который недавно освободился из мест лишения свободы, узнав что в соседнем доме проживают одинокие женщины, решил ограбить их, и во время ограбления изнасиловал одну из жертв.


Две женщины, мать - инвалид по слуху и ее 49-летняя дочь, одиноко проживающих в частном секторе города Константиновка. Злоумышленник, который недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за грабеж, узнал что женщины проживают вдвоем и имеют скромные финансовые накопления, решил их ограбить.


На днях ночью 25-летний мужчина разбил окно и проникнув в дом стал угрожать женщинам, требуя отдать ему деньги. Забрав двести гривен он сбежал. А пострадавшие между тем о происшествии в полицию не уведомили, думающие что все пройдет. Но в течение двух дней преступник решил еще раз посетить одиноких женщин. Разбив окно он попал в спальню младшей хозяйки дома. Угрожая расправой он вступил с женщиной в половой контакт неестественном способом, и потом когда наругався над женщиной забрал у нее мобильный телефон и скрылся.


Мать потерпевшей все это время находилась в другой комнате, и только утром обнаружила в доме разбито окно в спальне дочери, и узнав о случившемся немедленно сообщили в полицию.


Совершив преступление, злоумышленник решил некоторое время укрыться, и пожить в частном доме своих родственников. Но его местонахождение стало известно полицейским.


Когда за ним пришли полицейские, насильник - грабитель понял что ему придется отвечать по закону о содеянном поэтому решил покончить жизнь самоубийством. Через чердак он залез на крышу дома и прыгнул вниз головой на землю. Однако существенных повреждений ему удалось избежать и правонарушитель кроме перелома руки, никаких других телесных травм и повреждений не получил.


В отношении задержанного возбуждено несколько уголовных производств - два по ч. 3 ст. 186 (грабеж с проникновением в жилище) и ч.1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины, за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 11 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 15 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 16 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 16 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 17 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 19 часов назад