Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Более 80 полицейских приступили к отработке города Константиновка

-
08:15
2.66K
Более 80 полицейских приступили к отработке города Константиновка

С утра в город Константиновка прибыли приданные силы из сопредельных городов, бойцы Национальной гвардии и военнослужащие. Вместе с местной полицией правоохранители начали оперативно - профилактической отработки населенного пункта.


Инструктаж нарядов провел представитель управления превентивной деятельности областного главка Дмитрий Петров и начальник Константиновского отделения полиции Александр Коломиец.


Личный состав, который задействован в отработке ориентирован в первую очередь на извлечение оружия, боеприпасов и взрывных устройств, а также выявления фактов сбыта наркотических веществ. Спецгруппы полиции будут работать над выявлением лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям. Отдельные подразделения работников поделены на усиленные наряды, которые будут обеспечивать поддержание общественного порядка.


Это первый город Бахмутской оперативной зоны, где началось мощные спец. мероприятия. Кроме усиленных нарядов на блокпостах, железнодорожных и автовокзалах, на улицах города, созданные передвижные посты полиции, целью которых - осуществление контроля в городе.


Бахмутский отдел полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 4 часа назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 7 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 9 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 10 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад