Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

​Злоумышленник за полчаса ограбил двух девушек

-
09:30
1.98K
​Злоумышленник за полчаса ограбил двух девушек

24-летний подозреваемый сорвал с местных жительниц золотые цепочки. Похищенные украшения изияты сотрудниками Константиновской милиции и после проведения следственных действий будут возвращены обладательницам.

Первую жертву ранее судимый местный житель присмотрел на улице и следовал за девушкой, пока Она не зашла в подъезд дома. Тогда он подбежал к ней и сорвал с шеи золотую цепочку. На этом "охотник" за золотом не остановился. Перейдя в другой район города, он напал на одинокую прохожую. Поравнявшись с девушкой, грабитель завладел ювелирных изделием и убежал.

Пострадавшие запомнили приметы нападавшего. Ориентируясь на них, сотрудники уголовного розыска Константиновского горотдела милиции за несколько часов установили и задержали злоумышленника.

По словам начальника Константиновского ГО Владимира Гончарова, подозреваемого, 1991 года рождения, ранее уже был судим за совершение кражи и грабеж. Обе похищенние золотые цепочки были обнаружены у него в кармане. После проведения необходимых следственных действий они будут возвращен обладательницам.

Суд избрал злоумышленнику меру пресечения в виде содержания под стражей.

По поэтому факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 «Грабеж» уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.

Пресс-служба Константиновского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 8 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад