Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

ТУРНИР «БОРЕМСЯ ВМЕСТЕ»

-
10:25
3.38K
ТУРНИР «БОРЕМСЯ ВМЕСТЕ»

10 декабря под сводами Дома культуры и досуга в городе Константиновка Донецкой области состоится турнир по смешанным единоборствам «Боремся Вместе». На турнире пройдет 10 боев. 

Это мероприятие имеет все составляющие для того, чтобы стать одним из самых успешных событий украинской ММА-зимы. Мощный предварительный кард, максимально конкурентные бои и супер-схватка в финале вечера. 

В главном бою нас ожидает интереснейшие противостоние между Вадимом Шабадашем и Сергеем Боговичем. Благодаря своему максимально скромному поведения эти парни незнакомы широкой публике, однако, в данном случае, это совершенно неважно. 10 декабря, когда дверь в клетку закроется, мы станем свидетелями настоящей файта бойцов-профессионалов. И это совсем не преувеличение. Пускай, у них и нет неких сверхспособностей, но в клетке они превращаются в настоящих «монстров» в буквальном смысле этого. 

Но главный бой далеко не единственный повод обратить свое внимание на турнир «Боремся вместе». Во втором по значимости поединке сойдутся чемпион Украины по козацкому двобою Андрей Выгулярный 2015 года и чемпион города Кривой Рог по козацкому двобою Иван Семенов. 

Также в одном из боев главного карда победитель Всеукраинского турнира по ММА 2012 года Султан «Хитмэн» Каламахунов встретится с участником ММА GEFC Артемом Клочко. 

И, конечно же, нельзя пропустить схватку, в которой прекрасные воительницы Божена Мальцева и Карина Артемюк докажут, что смешаные единоборства — это не только мужской вид спорта. 

В целом кард константиновского турнира насыщен максимально интересными и зрелищными боями, поэтому, начиная с самого первого поединка и до последней секунды финального боя, зрителей ждет настоящий праздник единоборств.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 1 день назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 1 день назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 1 день назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 2 дня назад