Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

ЮНИСЕФ начинает аудит водных сетей Донецкой области

-
13:15
2.06K
ЮНИСЕФ начинает аудит водных сетей Донецкой области

Со следующей недели ЮНИСЕФ планирует провести оценку технических, юридических, безопасности рисков, рисков по защите окружающей среды и управленческих рисков по поставкам и распределения воды в Донецкой области.

 

Оценку ЮНИСЕФ будет проводить в тесном сотрудничестве с компанией «Posch & Partners Consulting Engineers GmbH» (г.. Инсбрук, Австрия) и коммунальным предприятием «Компания« Вода Донбасса ».

 

Цель исследования заключается в определении рисков и их уровня угрозы по безопасности и стабильного водоснабжения населению через систему централизованного водоснабжения, а также предоставление предложений относительно мер по предотвращению и уменьшению потенциального влияния определенных рисков. С помощью оценки ЮНИСЕФ сможет идентифицировать приоритеты и ориентировочную стоимость инвестиционных возможностей на основе анализа уязвимостей системы в связи с вопросами безопасности угрозами и рисками.

 

В контексте оценки рисков водоснабжения планируется рассмотреть технические вопросы рисков подачи воды (например, состояние инфраструктуры и поставка электричества), а также институциональные вопросы (например, финансы и экономика, безопасность и окружающая среда).

 

Как отметил во время встречи с руководством области Эрих Кашка, руководитель проекта австрийской компании «Posch & Partners Consulting Engineers GmbH», исследование продлится три месяца и должно завершиться в конце марта. После этого будет выделен перечень объектов, которые нуждаются в инвестициях. Этот список передадут международным донорам.

 

С понедельника мониторинг начнут в южной части области, с нового года - в северной. Уже со второй половины января мониторинг состоится на неконтролируемой территории.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 17 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 20 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад