Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

СБУ прессует комсомольцев Кононовичей, дважды устанавливавших мемориальную доску Олесю Бузине в Киев

-
14:25
1.74K
СБУ прессует комсомольцев Кононовичей, дважды устанавливавших мемориальную доску Олесю Бузине в Киев

27 октября 2015 года в 08:30 синхронно в Киеве и Луцке сотрудники СБУ провели обыски в квартирах коммунистов Михаила и Александра Кононовичей. Около 8-ми сотрудников проводили следственные действия, мотивируя их решениями Луцкого городского суда от 26.10.2015 года.

СБУшники были уверены, что в квартирах коммунистов Кононовичей они найдут взрывчатку, нарезное оружие, сепаратистскую литературу, план мероприятий по свержению власти в Киеве вооружённым путём – именно все эти пункты инкриминируются братьям и были перечислены в постановлении суда как основания для обысков. 

Мы расцениваем эти обыски как продолжение политических  репрессий против коммунистов и Коммунистической партии Украины.  Именно после смелого решения коммунистов Украины вопреки незаконным решениям киевской хунты идти на местные выборы хунта активизировала свой репрессивный аппарат СБУ и праворадикалов.

Обыски, уголовные дела – это следствие успешно проведённой предвыборной работы в Северодонецке. Как результат, на своём 27-м округе города Северодонецка Михаил Кононович набрал около 7 % голосов, невзирая на травлю. Кандидаты от партия «Нова держава» оформили несколько грубейших нарушений на участках. Коммунисты в этом городе безусловно преодолели 5% барьер, но власть, включив своих верных спутников – шантаж, подкуп, террор, не позволили северодончанам получить честный результат именно их волеизъявления.

По предварительным данным, Северодонецкая избирательная комиссия озвучила результат партии «Нова держава» как 4,5%. Политические махинации, имевшие место, украли выбор северодончан и всего украинского народа.  Уличенная в предвыборных махинациях киевская власть  мстит коммунистам, пытаясь террором  заткнуть нам рот.

Никогда коммунисты, члены Коммунистической партии Украины не смирятся с фашизацией Украины после переворота 2014 года. Никогда ни народ Украины, ни коммунисты не прекратят борьбу за народовластие и социализм!

 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 11 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 15 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад