Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновская ОГНИ приглашает граждан задекларировать свои доходы за 2016 год

-
11:15
2.15K
Константиновская ОГНИ приглашает граждан задекларировать свои доходы за 2016 год

С 1 января 2017 года началась ежегодная кампания декларирования доходов граждан, полученных в 2016 году. Гражданам, которые в течение 2016 года получали доходы не от налоговых агентов, или во время выплаты (получения) не облагались налогами необходимо обратиться в Центр обслуживания плательщиков по месту регистрации и подать декларацию об имущественном состоянии и доходах.

Центр обслуживания плательщиков Константиновской ОГНИ ждет декларантов с понедельника по пятницу, с 9-00 час. до 18-00 час., в пятницу до 17-45 час. окна №12-13. Работники Центра обслуживания, при необходимости, окажут консультативную и информационную помощь для заполнения декларации. Справочную информацию можно узеать также по телефону 6-17-95.

Для предупреждения нарушений при заполнении декларации, граждане могут заказать справку о доходах, полученных в 2016 году (окно №5 Центр обслуживания).

Также напоминаем, что с 1 января 2017 года введена новая форма декларации об имущественном состоянии и доходах, которая утверждена приказом Министерства финансов Украины от 15.09.2016 № 821

Уважаемые граждане, не пренебрегайте своим конституционным долгом - декларируйте доходы вовремя, позаботьтесь о будущем своего города, села, дома!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 6 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 10 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад