Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

«Киевстар» повышает тарифы

-
07:15
2.45K
«Киевстар» повышает тарифы

C 12 января мобильный оператор Киевстар закрывает часть старых тарифов и переводит абонентов на нынешнюю линейку Разговоры/Онлайн. Об этом говорится в сообщении оператора, передает ЛигаБизнесИнформ.

В частности, абоненты тарифа «Звонки+» и «Киевстар Смартфон» будут переведены на «Киевстар Онлайн» и будут платить 70 грн в месяц вместо 50-55 грн. При этом количество включенного в пакет интернет-трафика при этом возрастет до 1000 Мб, появится пакет на 60 минут на другие сети.

Абоненты тарифа «Прості Речi» буду переведены на тариф «29». Вместо включенных в него бесплатных 200 минут внутри сети они получат безлимит за 1,5 грн в сутки.

Изменятся также условия некоторых действующих тарифных планов («Свободный Киевстар», «29»).

При этом в некоторых старых тарифных планах, которые продолжат работать, повысится плата на звонки на другие сети. Например, в тарифе «Свободный Киевстар 35» стоимость минуты на сети конкурентов возрастет с 37 коп. до 60 коп.

Переведенные с «Простих Речей» на тариф «29» абоненты вместо 31 коп. будут платить 60 коп. за минуту.

Как отмечает издание, с 2017 года доступ на сети конкурентов наоборот подешевел для операторов. Телеком-регулятор снизил с 1 января оптовый интерконнект тариф с 23 коп. до 15 коп. за минуту.

Кроме того, с 1 февраля закроются также более дешевые тарифы для контрактных абонентов «Киевстара».

Прекращают действовать тарифные планы «Все за 40» (абоненты будут переведены на «Все за 65»), «Все за 70» (будет «Все за 90»), «Все за 120» (будет «Все за 125»), «Все за 95» (будет «Все за 110») и «Все за 150» (будет «Все за 175»). Таким образом связь для этих категорий подорожает на 5-25 грн. Но пакет услуг будет расширен. 

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 8 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 11 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 12 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 14 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад