Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновской полицией за сутки было выявлено 2 факта незаконного хранения наркотиков (ФОТО)

-
08:20
2.23K
Константиновской полицией за сутки было выявлено 2 факта незаконного хранения наркотиков (ФОТО)

Каждый день местные полицейские обеспечивают охрану общественного порядка патрулируя по улицам города.

Так вчера, в результате патрулирования, в поле зрения оказался 30-летний мужчина, у которого во время досмотра вещей, в левом кармане был обнаружен бумажный сверток с коноплей.

Продолжая патруль городом через несколько часов правоохранителями был задержан еще один нарколюбитель, 46 летний местный житель, который при себе тоже хранил наркотик, а именно шприц с жидкостью коричневого цвета.

Во всех случаях наркотические вещества были изъяты и направлены на экспертизу. По обоим фактам открыто уголовное производство по ч.1 ст. 309 Уголовного Кодекса Украины.

Константиновское отделение полиции Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 10 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 13 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 14 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 15 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 16 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 17 часов назад