Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке собаки набрасываются на людей

-
10:00
2.33K
В Константиновке собаки набрасываются на людей

Константиновская власть обеспокоена увеличением численности бездомных собак в городе. Собаки массово собираются в стаи вблизи рынков, стали агрессивными и бросаются на людей

- В городе сложилась критическая ситуация. Надо срочно что-то делать. Количество собак возросло, некоторые привели потомство. Возросло количество жалоб от людей, особенно тех, кто имеет маленьких детей. Будем заключать соглашения с предприятиями и вывозить собак из города, - обратился секретарь Константиновского городского совета Юрий Разумный к руководителям различных подразделений на еженедельном аппаратном совещании.

Сколько власти выделят на борьбу с собаками, пока неизвестно.

Как мы уже сообщали, в прошлом году весной за бюджетные средства на базе предприятия "Комунтанс" было создано убежище, в конце года его распустили, поскольку на содержание животных деньги из городского бюджета не выделялись.

ДоТБ

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 2 часа назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 20 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад